Куплю машину

Ирина666

New member
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Машина нужна не мне,а отцу ездить на дачу,так что мне в ней разбираться не надо.Ну а если уж на то пошло,то я сама во многом могу разобраться и сделать.Думаете раз девушка,то ничего не умею?!))
Да кстати и прав у меня нет пока что))
 

Sim

New member
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
Sim, кто тут богатый?
Пример на пальцах с ботинками:
1) ты можешь купить самые дешевые китайские за 200 рублей -но и удобства никакого, и ноги будут потеть,а через 2 месяца они развалятся и тут будет два варианта:
* клеить их постоянно и потом выбросить
* выбросить сразу
2) ты можешь взять хорошие недешевые ботинки и носить их не 2 месяца - в отличие от китайских -а 2 года например, причем носить комфортно

С автомобилем же ситуация схожа с ботинками-только в разы сложнее ибо машина-это весьма сложный агрегат, она имеет свойство ломаться-ее нужно чинить, нужно проходить техосмотр - это немалые суммы, вы предлагаете девушке, которая мало что понимает в машинах взять Иж 2001 года за 35 тысяч? До первой поломки она поездит, а дальше начнутся постоянные денежные вливания.

Лирическое отступление:

Ботинки я покупаю на ярмарке - конкретно по дешевке и на один сезон. Объясню почему - покупал несколько раз в "серьезных" магазинах по цене в три раза выше, в итоге - 1 сезон. Самая лучшая обувь (по выносливости и комфорту) как ни странно покупалась на городском рынке у азеров, причем очень дешево (видимо по этому их и разогнали;D)

Теперь по машине. Даже в НОВУЮ машину требуются вливания (регистрация, страховка, регулярное то там ГДЕ СКАЖЕТ ПРОДАВЕЦ иначе - хана гарантии).
ИЖ хорошая машина, надежная, там практически нечему ломаться, шестеровский движок неубиваемый, надежная и простая подвеска, высокий клиренс (как раз на дачу).:rolleyes: Самый главный плюс - это не "пацанская" машина, вроде опеля, потому велик шанс что на ней не летали и не ходили сквозь стены.

И да раз ВЫ уважаемый так замечательно разбираетесь в тачках и ценах, так посоветовали бы девушке что и почем купить! Не стесняйтесь!
 

Zheka10

New member
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Польностью согласен с SIMом за такие деньги ИЖ самый рациональный вариант, тем более если машина 2001 г.в. и после переборки . И она лучше чем какаянибудь семерка 20 летней ржавости))) Взять хоть мой опелек , ему 24 года и все время кажется, что вот-вот чтото отвалится)
 

Andy_JT

Active member
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
1,058
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Ирина666, заинтересует ли вас такой вариант?: Audi_80 1983 г.в., красный, на ходу, газ-бензин, ТО закончился в феврале 2010г, коробка (5ст. механика) и двигатель (v2.2 138 л.с.; по документам вписано 98 л.с., т.е. под двойной налог не попадает - всё официально) от Audi_100; все масла и жидкости поменяны в прошлом месяце, сигналка, передние эл.стеклоподъёмники, задние пассажирские стёкла и заднее стекло тонированно, днище прочное и не прогнившее (свободно поднимается на домкрате), гидроусилитель руля, инжектор. Машина стоит в Архангельске на стоянке с февраля 2010г. Цена вопроса 50к. + разумный небольшой торг. На таком авто по городу ездить уже стрёмно (стыдно), а вот для дачи самое то!
 
Последнее редактирование:
Сверху