Куплю машинку на радиоуправлении

ralik666

Active member
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
2,280
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Новодвинск
Тут в какой то из местных барохолок видел продают за 10 тыс.,я был в .....
x_ad2edf02.jpg

вот описалово продавца:
продам шассейную модель для дрифта.полный привод.17 витков обошлась 15 000!!!модель Thunder Tiger VX.масштаб 1:10 в комплекте 2 батареи 1 зарядка 8 колёс для дрифта одни красные
 
Последнее редактирование:

selloff

New member
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
вот описалово продавца:
продам шассейную модель для дрифта.полный привод.17 витков обошлась 15 000!!!модель Thunder Tiger VX.масштаб 1:10 в комплекте 2 батареи 1 зарядка 8 колёс для дрифта одни красные
Это для увлеченных моделько-гонщиков, у меня попроще:
8706659e2fbf.jpg
 
Последнее редактирование:

selloff

New member
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Уважаемые потенциальные покупатели, я не знаю, сколько может стоить эта вещь, и извиняюсь, что нарушаю правила форума, но предложите цену сами, или, например, считайте, что я запросил сразу много и торг уместен. Так как интересующихся уже несколько, придётся решать на основе предложенной цены. Если цены одинаковые, приоритет топикстартеру, естественно, кроме того он первый откликнулся. Неденежные предложения (услуги какие-нибудь, например) и обмен тоже рассмотрю, но тут уж только если вам так хочется и есть что предложить, это целиком ваша инициатива, мне это скорее не очень интересно.
Как говорил, есть еще одна машинка, состояние неизвестное и скорее всего нерабочее, если надо могу тоже сфотографировать и выслать.
 

junk

New member
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
740
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Тоже заинтересован в покупке подобного девайса, внешний вид не важен, главное платформа, моторы и стек под батарейки, колеса чтоб поворачивали,
от 30-40см. Очень нужно для дипломного проекта.
 

slavikma

Active member
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
1,286
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
У меня так то тоже для проекта, правда не дипломного )))).... а вообще кто больше заплотит того и тапки... )))
 

selloff

New member
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск

ralik666

Active member
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
2,280
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Новодвинск
определится бы с работоспособностью,тогда бы и цену назначать.
 

selloff

New member
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
определится бы с работоспособностью,тогда бы и цену назначать.

Знать бы еще как определиться :) Как минимум, надо аккумулятор как-то подзарядить (если он рабочий), в пульт батарейки найти и т.д. и т.п. И если он окажется работоспособным, так я и себе ещё оставлю, сам буду гонять :D
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
тоже куплю нечто на д/у типо джипа
во, давай, бери что-нить. летом гонки устроим. у меня радиоуправляемый мерседес есть - ему лет 6, но он еще гоняет только в путь)
 
Сверху