куплю литье

LINASELENA

Member
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
431
Реакции
0
Баллы
16
прикупмл бы литье. может есть у кого лишние :)
предлагайте. на ВАЗик
 

NikitaSevsk

New member
Регистрация
27 Окт 2009
Сообщения
399
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
да на 14...:(будет повод сменить резину :) или кататься на зимней,могу продать с зимней резиной колеса.
 

LINASELENA

Member
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
431
Реакции
0
Баллы
16
я недавно 4 летней NEW купил
 

geosser

New member
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
676
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск (остров)
Тоже штатное литье на 14 есть. По рублю штучка, 4 рубля кучка, в кучке 4 штучки. С зимней резиной все за 6 отдам
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Тоже штатное литье на 14 есть. По рублю штучка, 4 рубля кучка, в кучке 4 штучки. С зимней резиной все за 6 отдам
состояние резины и литья? штатное,это которое на морозе лопается и трескается только в путь?)
 

CubE

New member
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
511
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Так то есть литьё на 13 K&K Аттика на переднеприводную вазину. Если понравится и приятель на днях не заберёт отдам за 4 килорубля
 

geosser

New member
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
676
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск (остров)
состояние резины и литья? штатное,это которое на морозе лопается и трескается только в путь?)
Повеселил )))) Есть реальные примеры лопнувшего от мороза штатного литого диска ВАЗ??? При поверхностном поиске яндексом в интернете нашел примеры такой беды у сузуки, лачетти и опель корса... Ито при сильном ударе. А вазовское гнется не потому что авно, а потому что пусть лучше загнется при ударе, чем рассыпется и машина куданить улетит. Прокатал и езди дальше....

Литье в отличном состоянии, резина в хорошем, шипов мало осталось. Да, резина кстати 175х70х14 (для зимы беру повыше специально).
Кому интересно - телефон в подписи.
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Повеселил )))) Есть реальные примеры лопнувшего от мороза штатного литого диска ВАЗ??? При поверхностном поиске яндексом в интернете нашел примеры такой беды у сузуки, лачетти и опель корса... Ито при сильном ударе. А вазовское гнется не потому что авно, а потому что пусть лучше загнется при ударе, чем рассыпется и машина куданить улетит. Прокатал и езди дальше....

рад что повеселил, про диски я читал на форуме приороводов) на практике сам не проверял,поэтому и спрашиваю.
 

geosser

New member
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
676
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск (остров)
:AHTOXA69, я не в обиду, просто представил как диск сам по себе на морозе лопается, вот и улыбнуло)))))
Зима... -30С... и как давай по всей стране на вазиках диски лопаться :lol:;D:lol: Эпидемия матьйо
 
Последнее редактирование:

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
просто представил как диск сам по себе на морозе лопается, вот и улыбнуло)))))
я не совсем про то,скорее про излишнюю хрупкость при минусовых температурах) и понятно дело на едущем авто,а не на стоячем)

и ап)
 

geosser

New member
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
676
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск (остров)
Нет такого, да и температур у нас таких нет, чтоб металл крошился. А при сильном ударе да еще и в мороз любое литье лопнет. Надо кованные ставить.
Ап теме. Диски ждут нового хозяина.
 
Сверху