Куплю|Лисапед

Azorin

Member
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Гыгы, в магазине... Я не мегарайдер, и на новый денег не особо... Мне хоть и 7 скоростей я рад буду:rolleyes:
 

YuViX

New member
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
235
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Стелзы не берите )) Они гамно...Для обычной езды, лучше всего Merida. Он легкий и практичный...
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Стелзы не берите )) Они гамно...Для обычной езды, лучше всего Merida. Он легкий и практичный...

Вот что верно то верно!!!!!!

проверял?
я ездил на многих типах стелсов и скоростных и нет и все устраивало!
что вас в них неустраивает????
 

Gogi2k

New member
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
997
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Что не устраивает? Да ты суровый мегарайдер как я посмотрю... Видимо ты не касался на нормальных великах...
В принципе,кому-то и девятки начала девяностых хватает,а кого-то и новая иномарка не устраивает... Каждому свое
 
Последнее редактирование:

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
я катался на многих великах и сравнивал за 17 штук и за 7 и разницы почти никакой
а если а если оба с амортизаторами то разницы нет вобще
 

Kirill189

New member
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
577
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
SeMpRoN, если просто ездишь то да пофиг!!Выйди на набережную попрыгай где нить этот сраный стелс от трех прыжков помрёт прямо там!!!!
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
я на стелсе не скоростном 710-ом ездил год и скакал и че тока не делал и он представь не развалился и мой друг ездит на "топ гире"! тоже пока не развалился хотя уже и в аварии был и все пока работает
 

Monkeyboy

New member
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Есть Merida k-4 с облегчёной рамой, только заднее колесо надо новое брать :)
Ещё есть TopGear Offroad типа так. Двух подвес т.е 2 армотизатора. Дисковые тормоза без колодок xD
Покупаешь кросовы с толстой подошвой и шторишь :)))

По чем велы? На руках 4000 готов что-нибудь взять! Желательно фото! ася: 218697886
 

Azorin

Member
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
К слову

Взял себе мериду м90 фд, предыдущий хозяин, правда, плохо за ним ухаживал, думал что перделку какую-то покупаю...:confused: Сейчас все почистил, смазал, подтянул, красота!! При езде слышу только воздух между спицами :) Сегодня, правда, заметил, что на кочках скрипит "потертое седло")) Вел хорош, финтами не увлекаюсь, гоняю на работу и с работы, да и так по городу, пешеходы задолбали:gg:
 

YuViX

New member
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
235
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ну тут правда, кому что...Но вот сколько знакомых у меня не покупало стелзы, все вечно на них жаловались :)) Даже когда пришел за покупкой своего "коня", в магазине сказали, лучше Мериду берите :)) Опять же, кому как...На вкус и цвет, товарищей нет ))) Любителей стелзов, задеть не хотел, уж извиняйте :)))
 
Последнее редактирование:
Сверху