Куплю лицензионные игры для Nintendo Wii Sports Pack

kordal

New member
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет! Если у кого есть и уже наигрались и готовы недорого продать - пишите.
 

kordal

New member
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
недавно приобрели, заморачиваться некогда что-то где-то качать, а в магазинах нет ничего интересного
 

_axel_

New member
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
526
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ну наверное проще раз заморочиться и сделать Twililight Hack и пользовать не только пиратку, но и кучу Хоумбрю Софта.
диски то у меня есть только все пиратка. если не хочешь заморачиваться с ТН то можешь просто заказать чип на клипсе ( ставится за 15 минут) и играть
 

kordal

New member
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
мда... я ничего не понял, я - ламер, поэтому что такое Twililight Hack и Хоумбрю, а также чип на клипсе - понятия не имею :)
Из всего выше сказанного поял слово ЗАКАЗАТЬ. ГДЕ? СКОЛЬКО?
 

_axel_

New member
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
526
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
www.nintendoclub.ru - основной сайт по этой теме. там в форуме много полезной инфы.
там раньше обитал один человечек - WiiRom его ася 1904998. он торгует практически всем для Wii в том числе и чипами, сам у него заказывал. Только вот я его давненько в Асе не видал, может и прикрыл лавочку.
но в любом случае можно сделать и без заказа чипа: надо будет купить или позаимствовать у кого-либо диск с лицензионной игрой Legend Of Zelda Twililight princess и по инструкции с сайта сначала сделать Twililight Hack а потом поставить Homebrew Channel. потом ставим Homebrew Browser и подкючив консоль к инету качаем софт. Для запуска игр понадобится скачать прогу Gecko OS, далее либо просто записываем скачанный образ на диск (желательно DVD-R Verbatim) либо покупаем USB Винт и кидаем образ на него.
а так еще среди интересного софта из Хоумбрю есть - Мплэйер CE - позволяет смотреть DVD диски и файлы видео с флэхи, есть куча эмуляторов разных платформ - основные NES(Dendy), Sega MD, Playstation One, Nintendo 64. эмулятора гэймкуба не надо, т.к. Wii сама по себе поддерживает игры от нее(только надо купить классик контроллер)
 
Сверху