Куплю | LG Nexus 4

mAcSUS.pro

New member
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Куплю LG Nexus 4. Новый или в идеальном состоянии с полным комплектом.
 

mAcSUS.pro

New member
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Да я на гугл плей собираюсь заказывать, просто думал вдруг есть у кого лишний по схожей цене))) ну там плюс-минус
 

sasha29

New member
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
2,118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Да я на гугл плей собираюсь заказывать, просто думал вдруг есть у кого лишний по схожей цене))) ну там плюс-минус

Лучше на ибее, там хоть страховка есть!

---------- Сообщение добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:42 ----------

http://www.ebay.com/itm/LG-Google-N...0952963100?pt=Cell_Phones&hash=item25798b501c
 

mAcSUS.pro

New member
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я вот по такой схеме буду заказывать, т.к. видимо тут мне его по схожей цене никто не отдаст, если вообще он у кого-то есть =) http://habrahabr.ru/post/161791/
за страховку 15 $ придется доплатить, итого около 13к за новенький нексус, с доставкой в Россию
 
Последнее редактирование:

mamkapapka

Member
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
есть одна БОЛЬШАЯ проблема)) на гугл плей их уже больше недели нет и непредвидется пока))) в арх заказать можно через посредника в США, в инете есть инструкции)
 

mAcSUS.pro

New member
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
mamkapapka, никуда не спешу =). Подождем, думаю, гугл не допустит серьезных задержек.
Заказывать буду через фирму-посредника в США, выше приводил ссылку как

P.S.: помучал гугл по этому поводу... действительно, ситуэйшн с поставками гуглового флагмана прискорбный. Присмотрюсь к б\у SGS3 либо через E-bay...
 
Последнее редактирование:

Serzh74

New member
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
267
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
На Ebay на 200 баксов дороже получается плюс за доставку 50-100 баксов доплатить надо. Это у надёжных продавцов. Сам думаю ждать или на ебей заказать...
 

mAcSUS.pro

New member
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Serzh74, за такую цену лучше SGS3 купить, нифиг этот ебэй

P.S.: куплю SGS3 в отличном состоянии)))))
 
Последнее редактирование:

mAcSUS.pro

New member
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Sergey29rus, они с дуба упали чтоли?
На Google Play через посредника вместе с доставкой в Россию 12,5 т.р. + 15$ за страховку по желанию!
Т.е. 13к - это предел его цены, за новый аппарат.
А тут за 20к предлагают купить! Барыги эпичные. Я за эти деньги SGS3 куплю тут на форуме, и еще останется нормально.
 

sasha29

New member
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
2,118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
mamkapapka, никуда не спешу =). Подождем, думаю, гугл не допустит серьезных задержек.
Заказывать буду через фирму-посредника в США, выше приводил ссылку как

P.S.: помучал гугл по этому поводу... действительно, ситуэйшн с поставками гуглового флагмана прискорбный. Присмотрюсь к б\у SGS3 либо через E-bay...

Если ты заказываешь через это гугл плэй, то даже сос траховкой за которую ты заплатишь, если телефон не придёт, то тебе могут не вернуть деньги, ведь ты оплачиваешь не через палку.
 

Serzh74

New member
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
267
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Объявлен предзаказ в Связном по цене 19990 рублей. Продажи начнутся в феврале. Я заявочку уже оставил.
 

mAcSUS.pro

New member
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
sasha29,
товар страхует посредник.
В кратце схема:
регистрируешься на сайте посредника, тебе выдают почтовый адрес в США
далее с гугле покупаешь телефон на этот адрес, посредник через 2-3 дня его получает
потом посредник уже отправляет тебе посылку в Россию, не забыв при этом взять около 50$ за пересылку и свои услуги

я думаю, что если товар не придет, или придет испорченным, то деньги вернут, иначе смысл в страховке

В идеале так, но сейчас нексусов нету, и похоже уже давно. В связном меня жаба душит за такие деньги покупать
 

sasha29

New member
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
2,118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
sasha29,
товар страхует посредник.
В кратце схема:
регистрируешься на сайте посредника, тебе выдают почтовый адрес в США
далее с гугле покупаешь телефон на этот адрес, посредник через 2-3 дня его получает
потом посредник уже отправляет тебе посылку в Россию, не забыв при этом взять около 50$ за пересылку и свои услуги

я думаю, что если товар не придет, или придет испорченным, то деньги вернут, иначе смысл в страховке

В идеале так, но сейчас нексусов нету, и похоже уже давно. В связном меня жаба душит за такие деньги покупать

Всё равно вероятность есть, что ничего тебе по страховке не заплатят, эти посредники, самая лучшая страховка - это палка!
 

mAcSUS.pro

New member
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
sasha29, ну как бы то ни было, походу с нексусом четвертым я пролетаю (((
жаль, хотелось, но не за те деньги, что просит связной. Повторюсь, лучше куплю SGS3 в идеальном\отличном состоянии. Много дешевле обойдется
 
Сверху