Куплю l Ford Fusion

KahN

New member
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
549
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
АРХАНГЕЛЬСК
Собственно, куплю Форд Фьюжн. Движок, желательно, 1,4 л, механическая коробка. Комплектацию хочется с подогревом сидений, кондеем и обогревом зеркал как минимум.
Флуд приветствуется.:)
 

ralik666

Active member
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
2,280
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Новодвинск
Соглашусь с АндрейК что то он какой то бюджетный,но подобии логана.
Корешь себе купил я прокатился и не в восторге.
 

KahN

New member
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
549
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
АРХАНГЕЛЬСК
мне бы тоже прокатиться и посмотреть как он. Авто бюджетное, но и денег мне в кредит больше 300 тысяч не дадут)
 

АндрейК

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
829
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
По теме: тесно... очень тесно, особенно сзади. Подвеска жесткая, слишком жесткая, при этом рулежка тож далеко не идеальна, багажник маленький, в общем и целом салон неплохо сделан, качество на уровне, но мне непонятен весь этот фетиш типа авто сборка Германия и тд... уж лучше логан, кмк...
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Такое ощущение, что все на разных фьюжинах ездили...

---------- Сообщение добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:39 ----------

но мне непонятен весь этот фетиш типа авто сборка Германия и тд..
А что есть такой фетиш?? Ни один из хозяев этого авто, мне с гордостью об этом не говорил.И, кстати, не все фьюжи сборки Германии
 

Stich

New member
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
езжу 1.5 года, машине в марте стукнуло 5 лет, я 2 раза масло поменял, раз фильтра и свечи, и на этом все, расходов НОЛЬ!!! За все время плохого слышу про машину одно и тоже, дубовая подвеска, и расход 12-15 зимой, внешне не красавец, да это так, владельцы этого и не скрывают, но зато машина ездит и ни... ей не делается, а за это я готов ей это простить. за эти деньги что сейчас она стоит на вторичном рынке, найдите предложение интересней, а не трепайтесь понопрасну.
 

KahN

New member
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
549
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
АРХАНГЕЛЬСК
езжу 1.5 года, машине в марте стукнуло 5 лет, я 2 раза масло поменял, раз фильтра и свечи, и на этом все, расходов НОЛЬ!!! За все время плохого слышу про машину одно и тоже, дубовая подвеска, и расход 12-15 зимой, внешне не красавец, да это так, владельцы этого и не скрывают, но зато машина ездит и ни... ей не делается, а за это я готов ей это простить. за эти деньги что сейчас она стоит на вторичном рынке, найдите предложение интересней, а не трепайтесь понопрасну.

Именно из -за ее надежности, достаточно высокого клиренса и приемлемой цены, я и остановился на форде. За такие же деньги можно либо взять Киа спектра, либо хьюндай Ацент. Логаны б/у обычно уже проблемные.
 

АндрейК

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
829
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Логаны б/у обычно уже проблемные.

Любая б/у машина может оказаться проблемной. Фьюж неплохой выбор, спектра мне не нравится никак вообще, акцент был- мягко, достаточно резво, но тесно опять же, плюс валкая подвеска подкидывает проблем на трассе. про то,что езжу и не жужу-не показатель ни разу, у меня и десятка 5 летняя в свое время год на убой отработала и никаких косяков не вылезло, продана была в идеальном состоянии.
 

KahN

New member
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
549
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
АРХАНГЕЛЬСК
Я имел ввиду проблемные в том плане, что у них и по подвеске слабых мест больше, чем у форда например. Электроника, говорят, глючит и тд.
 

KahN

New member
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
549
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
АРХАНГЕЛЬСК
UP. Никто из владельцев форд фьюжена не живет в Соломбале? Хотелось бы посмотреть авто вблизи, посидеть в салоне, послушать отзывы, может не сложно кому-нибудь?)
 

fusin

Member
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
UP. Никто из владельцев форд фьюжена не живет в Соломбале? Хотелось бы посмотреть авто вблизи, посидеть в салоне, послушать отзывы, может не сложно кому-нибудь?)
Я не живу в Соломбале, но каждый день езжу на работу.
 

n0fate

New member
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
374
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Earth
Я вот только по расходу не понял, спрашивал. думал тоже фьюжн брать, ибо внешне нравится..
реально много ест??
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Я вот только по расходу не понял, спрашивал. думал тоже фьюжн брать, ибо внешне нравится..
реально много ест??
1,4 ни фига много не ест...у меня отец не нарадуется. С Котласа до Архангельска в 1000-1100 руб. (в зависимости от качества дороги) на бензин укладывается..и это с хорошей загрузкой, смешанным типом дорожного покрытия (например, ужасное качество "щебенки" в Верхне-Тоемском районе)
 

n0fate

New member
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
374
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Earth
Ну вот, опять разные отзывы. чего и говорю :)
 

Stich

New member
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Отзывы и будут разные, люди эксплуатируют машины каждый по свойму, кто то сдувает каждую пылинку и в -25 пойдет пешком или на такси, жалея и восхваляя свой папелаз, другие эксплуатируют в суровом ежедневном режиме, с большими пробегами, и ценят лишь надежность машины, правда то все равно остается одна, это надежный собраный папелаз не имеющий серьездных недостатков, полностью оправдывающий свою стоимость. И если вы заведомо присматриваетесь к нему, и вас устраивают конструктивные особенности машины, берите, подводных камней и темных пятен у этой машины нет.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Полностью согласен....В основном, если это авто кому то (имеющему опыт эксплуатации данного авто) не нравится - то чаще лишь экстерьер, что опять таки глубоко субъективно.
 
Сверху