Куплю l Ford Fusion

KahN

New member
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
549
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
АРХАНГЕЛЬСК
по поводу экстерьера можно согласиться, но для меня главное - неубиваемость подвески и просвет побольше, и соответственно экономичность
 

Vergon

Заблокирован
Регистрация
10 Сен 2009
Сообщения
249
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
фьюжин ето позор фордов!!!!!!! весь он какойто пласмассовый (в плохом смысле слова) все в нем делалось такое ощущение как одноразовое! ели европеец то гур в мороз гудит пока не отогреется. у меня самого фф2 и он мне очень нравится, но за фьюжин я фордовцев недолюбливаю)))
 
Последнее редактирование:

Stich

New member
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
вот так дела, а фокус значит у тебя не пласмассовый)) там тот же пластик и используется, и там же, передняя панель даже на удивления вся очень мягкая здесь как у автомобилий классом выше, гто касается гура да гудел он у меня несколько раз за все время когда на улице -27 и ниже, пару первых минут, позже был установлен автозапуск, и больше ниче не гудит. и вообще твой фокус при равнозначных автомобилях по году и комплектации стоит на 70-80 тыс. дороже, вот и все, кто хочет тот пусть и доплачивает за внешний вид.
 

Михалыч

New member
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
могу предложить toyota urban cruiser ,1.4 на механике-отличный городской кроссовер с клиренсом 180 и качеством от toyota.(расход средний до 6л.и комфортно и понтово,на базе версо S) привезу после майских....

---------- Сообщение добавлено в 14:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:23 ----------

http://29.ru/car/motors/foreign/details/52447.php
 

Vergon

Заблокирован
Регистрация
10 Сен 2009
Сообщения
249
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
В фокусе хотябы места дохера, чего не скажешь про фьюжн) и доплачиваешь не только за внешний вид а за более широкую базу, более длинную базу, за улучшенную подвеску (заднюю) и т.д. и т.п. и всего то 70р. помоему вывод очевиден) а про тарпеду я не говорю, она действительно из одного пластика но сборка, зазоры, подгонка, кароче все вместе когда то ето уже не фокус. а пласмастки одноразовые под капотом, особенно крышка бочка тосола меня просто убила своим качеством((( такчто меня не переубедить)
 

hna

New member
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Эксплутирую Фьюжик 4 года/50 тыс пробега, проблем нет. На трассе 6.8 - 7.5 л скорость обычно 110 -130. Да, подвеска жестковата. Высокая посадка удобно.
 

Stich

New member
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
убеждать никто никого не собирается, фокус хорошая машина, но стоит она уже совсем другие деньги, где спектр автомобилей гораздо шире и выбор больше, по поводу места внутри я удивлен, ни я ни остальные члены семьи никто не жалуется на тесноту, коллега на работе отьездивщий на фьюжене 5 лет семейный человек с пожилыми родителями и 2мя детьми сам ростом 193 тоже влезал спокойно, может фокус и обьемнее, но мне это не нужно. По поводу широкой базы для меня это минус, а не плюс, с клиренсом в 180 и короткой базой фьюжн имеет геометрическую проходимость ближе к кроссоверам нежели легковушкам, не цепляешь днищем, не боишься за пороги и бампера на бордюрах, а учитывая что фьюжн легче фокуса хетчбек на 200кг, даже застряв в глубоком снегу, вытащить его гораздо легче. Не знаю как ездят зимой на Мондео ваще, я б как черепаха ползал везде. Про "улучшенную" подвеску, она не улучшена, она абсолютно другая, многорычажная от мазды, да комфортная, но мудреная с кучей резиночек и рычажков, со "вкусными" ценами на них, и если мы говорим про б\у автомобиль, который ищет автор темы, то в данном случае риск встрять в ближайшем будущем на ремонт сложной конструкции молодых и горячих первых владельцев фокусов на красивых дисочках гораздо больше, нежели балки, пусть дубовой, но херубиваемой у фьюжена. Про зазоры ниче не скажу, у меня симметричные, везде одинаковой толщины, перекосов не видел, а про крышку бочка антифриза ваще не понял, крышка как крышка, герметичная, не отваливается, не знаю что тебе не понравилось, вот для омывателя снешная да, того гляди оторвешь, крепление маленькое и тонкое, но даже если оторвешь, все равно держаться будет в пазу, никуда не денется. Итогом скажу что каждый выбирает машину на свой вкус и цвет, но в ценовом сегменте фокуса выбор есть, а вот фьюжена, вот тут искать устанешь.
 
Последнее редактирование:

Vergon

Заблокирован
Регистрация
10 Сен 2009
Сообщения
249
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вобщем я так понимаю что сидел я в плохом фьюжине) и наверно я всетаки смотрю на машины не с той стороны с какой вы Стич) меня больше беспокоит устойчивость на трассе, особенно при перестроении, а там как вы понимаете очень неплохо иметь многорычажку, да и по замене резиночек не так дорого если делать самому то 3-4т.р. у меня не хеч а универсал, может по етому для меня фьюжин маловато выглядит. Просто как рабочая лошадка, фокус очень хорош! но он не для бездорожья, по етому клиренс меня ваще не беспокоит! ну а про сегмент ценовой я согласен, фьюжин очень странная машина)
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
могу предложить toyota urban cruiser ,1.4 на механике-отличный городской кроссовер с клиренсом 180 и качеством от toyota.(расход средний до 6л.и комфортно и понтово,на базе версо S) привезу после майских....

---------- Сообщение добавлено в 14:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:23 ----------

http://29.ru/car/motors/foreign/details/52447.php
а что, Михалыч, отличное авто за 300 тысяч!
Прошу прощения за флуд.
 
Последнее редактирование:

fusin

Member
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
универсал, может по етому для меня фьюжин маловато выглядит
ага. я уже тоже начал что то вырастать из фужика. Там вроде маловато, да положить больше всегда хочется в багажник... Но вполне удовлетворен машиной. Устойчивость на трассе, при разрешенной законом скорости, вполне приемлемая, но из за высокой посадки встречные фуры все таки немного сказываются.
На бордюрах больше боишься потерять пластиковые брызговики, которые крепятся очень уж мудрено. (у передних уже переделывал крепеж).
Конечно, каждому свое - но почему то форда я пока больше не хочу. Засматриваюсь на машинки поболе - опель зафира, VW туран (но это уже класс минивэнов).

---------- Сообщение добавлено в 11:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:00 ----------

а что, Михалыч, отличное авто за 300 тысяч!
Прошу прощения за флуд.

Toyota Urban Cruiser 639 000 руб. Торг

---------- Сообщение добавлено в 11:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:04 ----------

http://29.ru/car/motors/foreign/details/52447.php
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск

Sanchez29

New member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
212
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
возможно буду продавать фьюжена, 7го года комплектация тренд, 43тыс. пробегу, в дтп не был, 2 комплекта колес, литые диски, автозапуск, состояние отличное.
 
Сверху