Куплю l ELM327 Bluetooth или USB

Fanor

New member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Всем привет. У нас в Северодвинске можно купить ELM327 Bluetooth или USB (а лучше чтобы и Bluetooth и USB) и сколько стоить будет? Может кто б.у. продаст?
В интернете говорят за 500р заказать можно, может кто занимается этим?

http://www.ebay.com/sch/i.html?_sacat=0&_nkw=elm327&_frs=1

http://www.dont.ru/fullsearch.php?query=obd&action=results

http://www.tomtop.com/elm327-obdii-v1-4-can-bus-bluetooth-diagnostic-interface-scanner.html
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
примерно на следующей неделе должен прийти из Поднебесной такой:
$(KGrHqJ,!lQE-30EBRgGBP6y8OFrJw~~60_35.JPG

в общем-то дать попользоваться могу,если ненадолго)
 

Fanor

New member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Эх, надо было побольше заказать))) Во сколько обошелся в сумме?
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
че-то около 14 долларов, да и то 2 бакса переплаты за цвет, не хотелось голубой, уж слишком мейнстримно)
 

Fanor

New member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А на каком сайте заказывал и сколько уже ждешь?

---------- Сообщение добавлено в 13:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:58 ----------

оО а еще есть и с Вафлей.
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
на ебэе, вообще китайских магазинов много,можно где-нить и подешевле на бакс найти,но просто регаться из-за одного доллара...и к тому же я глядел на паре других сайтов,там оплата напрямую с карты на карту или всякий там вестерн юнион, как-то пэйпэл на ебэе понадежнее будет. А по времени....в среднем все доставляют в течении 4х недель, за большее время ничего не приходило, тьфу-тьфу, прошло 3 недели после покупки...)

---------- Сообщение добавлено в 13:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:08 ----------

оО а еще есть и с Вафлей.
ну да. есть еще и ТАКИЕ Но ценники уже побольше)
 

Fanor

New member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
На форуме Фокуса2 прочитал что лучше всего проводной, т.к. беспроводные связь теряют, но беспроводные удобнее имхо. А еще для Фокуса что то переделать в нем надо будет, но с этим разберусь позже, сначала купить надо. А ты для какого авто берешь?
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
да я вообще для нескольких марок,и китайских, и отечественных,и японских) ну проводные лучше для гаражной диагностики,я прост хочу в движении на андроид-планшете потестировать...а еще ошибки удобно сбрасывать, чтоб чек-энджин не горел)
 

Fanor

New member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Во во. Я тоже для андроида хочу взять) Но а в будущем...Давно горю идеей Неттоп в машину поставить вместо штатной 2дин магнитолы.
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
ну,неттоп довольно сложно,и имхо,неудобно,так как по сути же это микросистемник,к нему нужен монитор, и или замарачиваться с мышками и клавами или еще больше замарачиваться с дисплеем, который реагирует на нажатия. Намного проще просто недорогой планшет вставить, где-нить дюймов 7, как уже тут кто-о делал на форуме, тем более большинство уже поддерживает юсб. Только все равно куча проблем, там и перепады температур, и возможные скачки напряжения и т.п. И сделать надо красиво, тоже уйму времени займет)
 

Fanor

New member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Да планшет тоже можно, но у неттопа возможностей больше. Да, чтобы с мышкой не замарачиваться надо сенсорный моник покупать, стоят дорого, а качество не очень...
1
2
3
Хотя есть и дешевле, но заказывать хотелось бы с проверенных сайтов
 
Последнее редактирование:

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Да планшет тоже можно, но у неттопа возможностей больше.
Ну насчет возможностей...че такого нет в планшете, что может понадобиться в машине?) Ладно, это вопрос вкуса наверное) И эта тема вообще не об этом)
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Блин,китайцы такие китайцы. Вместе с самим аппаратом диск с программами...тупо скинуты проги с инета,и все с кейгенами...ну да ладно,русскому человеку не привыкать к пиратскому софту...
 

Fanor

New member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Это точно)))
AHTOXA69,
"в общем-то могу заказать,с небольшой наценкой, но ждать месяц,пиши если никто не предложит тут."
Напиши цену в ЛС, я подумал и решил пока USB купить, ну или USB+Bluetooth (2 в 1)
 

GreyWolf

New member
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
если нужен, могу отдать свой ELM 327 с блютуз. привозил себе летом, использовал один раз - скидывал ошибку . обошелся мне по-моему около 800 руб.
 

Fanor

New member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Сорь, заказал уже на ебей, через AHTOXA69
Ждем когда придут... :cool:
 

danila

New member
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
если нужен, могу отдать свой ELM 327 с блютуз. привозил себе летом, использовал один раз - скидывал ошибку . обошелся мне по-моему около 800 руб.
я заберу на неделе. ок?
 
Сверху