Куплю кулер(вентилятор), но чтоб не шумел больше 20dB

dr.Mobi

Заблокирован
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
1,090
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Worldwide
Самое главное чтобы тихий был!

наверное самое главное чтоб охлаждал хорошо при своей тихости, а так
каждый дурак может резистор в провод питания приделать
 

dr.Mobi

Заблокирован
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
1,090
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Worldwide
а какой бюджет?
 

Nordenn

Member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
154
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Если реально тихий нужен то лучше в магазине новенький купить, какой нибудь Glacialtech на втулке скольжения, они практически бесшумные и стоят недорого, рублей 200.
 

tracer21

New member
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
развер хоть 80, хоть 120. Назначение - у меня усилитель звуковой, сборка, я для него корпус делаю. И вся эта техника нагревается, по этому пусть хоть этот горячий воздух из корпуса выходит, да и дизайн будет интереснее.
DenSevsk, А где в севске такой купить? я по магазинам ходил. там какие то все шумные..
 

Nordenn

Member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
154
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
tracer21, покупал GlacialTech Silent Blade 120мм, на подшипнике скольжения, в формозе, но давненько уже года полтора назад. Всё ещё работает, и тихо. Ну или же на pokupki29.ru зайди, там выбор побольше будет.
 

dr.Mobi

Заблокирован
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
1,090
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Worldwide
давно хотел узнать что эта за мода регистрировать говнодомены со всякими цифрами?
фантазии не хватает придумать нормальное имя? если так цифра 29 нравится выкупили бы тогда домен 29.ru и продавали домены третьего уровню конторам которые очень хотят подчеркнуть что они в 29-том регионе
кстати остальным регионам это вообще ни о чем не говорит - типа они знают что 29 регион - регион поморов и белого моря
 

dmitry 29 rus

Member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
757
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
архангельск
кстати остальным регионам это вообще ни о чем не говорит - типа они знают что 29 регион - регион поморов и белого моря

а типа им интересно что у нас тут продается)
и мне допустим о многом говорит 63 164 35 и многие другие, так что не понятно к чему ваш пост

а насчет вентилей -залман надо брать иль титан, глассиалтеки пошумнее будут
 
Сверху