Куплю кулер на видеокарту

Romano

New member
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Куплю кулер Gigabyte от видеокарты примерно как показаны ниже:



Диаметром примерно 7.5 см, с креплением. Пишите в личку
 

screamnet

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
805
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Перегревалась из за того что куллер помер? Или когда чистил поломался?

---------- Сообщение добавлено в 19:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:30 ----------

посмотри может отсюда куллеры подойдут http://forum29.ru/showthread.php?t=76323
 

Romano

New member
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Начал чистить видюху (GIGABYTE GeForce GTX 560), добрался до кулеров, один без проблем разобрал (с тем учетом, что у неё кулеры нечеловеческие и надо снимать лопасти, а не аккуратно затычку выдергивать), второй туго поддавался, но всеж смог разобрать, собрал все обратно, включил, первый работает идеально, второй не работает вовсе. Так как сейчас на работе не могу точно диагноз поставить, может что сломал, может просто видеокарта сама не захотела его включать т.к холодная была, может из-за того,что надо подрубить 2 доп питания, а я врубил только одно (хотя тестил до этого и с одним доп питанием оба крутились), но я чет склонен к тому, что убил кулер и на всякий пожарный уже решил искать возможную замену =)
 

Romano

New member
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
В dns'ке смотерл, но там вроде только на проц охлаждение, формоза так же наверное, разе что в Марсе есть среди барахла что-либо. Я бы и 120 к радиатору видюхи привинтил , да только товарный вид исчезнет, а я обновляться собирался ближе к лету, так-что лучше уж чтобы все выглядело цивильно. Завтра, скорее всего, в формозу загляну, а то и dns может че на прилавках есть или на складе бесхозное.
 
Сверху