куплю Крылья на вело

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
завоз февраль мар
испортились за это время?) в такую погоду никакие крылья не спасут,для себя брал специально чтоб большую часть колес закрывали,дак все равно грязью забрызгивает)
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
AHTOXA69, были у меня нормальные и не брызгало, дак вот их нет уже оч давно)) у меня заднее колесо лысое уже так что даже без них почти не брызгает
в основном переднее надо
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
ну да,от протектора конечно сильно зависит ) не знаю,я чет не видел такого варианта,чтоб и широкое крыло было и низко опускалось...ноги все равно забрызгавить бут как мне кажется..
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
щас с крыльями нереально, заднее еще кое-как прикрывает если сильно не гонять, а вот от переднего все штаны в дерьме( тут какие-то хитрые нужны, или че-нить типа брызговиков :)
 

And_77

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1,137
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Венесуелла, Каракас
Шоб грязюкой не брызгало ставьте крылья от мотоцикла, например от "Урала" советского :gg:
 

Gogi2k

New member
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
997
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
От резины очень много зависит. Сейчас поставил Nokian Gazza меньше чачи стало на джинсах на любых скоростях. В Лидере были крылья SKS, комплект за 2 т.р. можно взять
 

maksim

New member
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
714
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Смотри, если не лень в новодвинск приехать, есть крылья нулевые, брал в к4спорт для mtb, не устроили по ширине, и переднее новое от другого комплекта по шире с литым брызговиком подойдёт даже для 28", за всё рублей 100.
 

maksim

New member
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
714
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
один комплект полный и крыло переднее от другого комплекта
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
а я вел разобрал и на полку запихнул :)
по такому говну никакого кайфа ездить, да еще и снег, дубак...) и в грязи и вел и штаны :)
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
по такому говну никакого кайфа ездить
а я вчера наоборот выбрался покататься после 3х недельного перерыва) очень понравилось гонять по снегу-льду ) ток вот без перчаток был,о чем очень пожалел )
 
Сверху