куплю корпус для hdd 2,5" Zalman (виртуальный привод+внешний бокс)

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
ну с дуру можно и х сломать

---------- Сообщение добавлено в 18:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:53 ----------

а по теме, я уже со счета сбился, сколько жестких прошло, а болванки одни и те же в загашнике лежат, тут согласен-все зависит от интенсивности использования и прибегаю к этому не часто
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
шо с идиотом спорите, всё равно ничего не докажете, он опять бухой наверно :mad:

---------- Сообщение добавлено в 18:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:22 ----------

ну с дуру можно и х сломать
ты уже сломал? с дурой :lol:
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
А потом мне компьютеры приносят с фразой, у меня стояла лицензионная 8-ка, к нам пришёл спесиалисьть и сказал что 7-ка (в особо упоротых случаях ХР) лучше, ну и вот...
я не ставлю не лиц винду всем подряд, работаю только со знакомыми, все они в курсе что у них пиратка, всех кого устраивает цена ставлю pro, ключи у фостера закупаю
 

GTX

New member
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
пользуюсь 300 с SSD, давно забыл про диски и флешки. ))

---------- Сообщение добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:08 ----------

Экономия времени по сравнению с диском/флешкой огромное, а время сейчас дорогое ))
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
эээ...Вы чо с моей темой за сутки сделали? :)))
Рад, что есть тут люди со мной из одной палаты :). Ток разрекламировали девайс так, что втридорога мне его продадут..или Семпрон отожмет опять :))
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
а время сейчас дорогое
что то новенькое, уже и не знаешь воскресенье или среда сегодня, полгорода по улицам шатается, у каждого 2-го время вагон, ну а по теме,
давно забыл про диски и флешки.
аналогично
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Сверху