Куплю коляску трость

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Ищу коляску трость с наличием бампера, минимально легкую! Не дороже 1тр.
Либо может у кого есть кто одолжит на отпуск?
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
ну я даже не удивлен, что ты опять успел все, что мне надо, продать раньше, чем я об этом написал =)
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
ну я даже не удивлен, что ты опять успел все, что мне надо, продать раньше, чем я об этом написал =)
Логично предположить, что она у меня 100% была. Жена вещи детские продает к сезону - что тоже логично (вот сейчас все комбезы демисезонные как-то хорошо расхватывают)
Ты ищешь вещь также к сезону, поэтому 3й раз логично, что к этому моменту она у нас уже продана.
Оставили для младшей пока коляску - graco city sport (погляди в сети). Она не трость, но нам для путешествий она показалась более удобной (но более габаритная), правда подубили уже её. Если временной промежуток не совпадет с использованием нами этой коляски - готов поделиться. Тоже самое было бы и с тростью.
Если тебя интересует план продаж, то на очереди: детская кроватка (стандартная), люлька с вибрацией и укачиванием, детские стулики (чико полли), какие -то игровые коврики...
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Нам бы именно трость, они есть около 4кг и её хоть за плечо повесить можно, знаю что не у всех лямка есть, но самому сделать не сложно. Кроватки, люльки, стульчики не надо, свои уже продали все =) А вот коврики наверно интересно.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Нам бы именно трость, они есть около 4кг и её хоть за плечо повесить можно, знаю что не у всех лямка есть, но самому сделать не сложно.

тоже так думали. По факту: плечо даже от 3 кг. уже отвисает и ходить с ней неудобно, поэтому большую часть времени трость на колесах была - как тележка.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
ну легкие перебежки думаю осилю, да и вещей с собой еще тащить, всяко лучше с лямкой, чем просто сложенную тараканить.
 
Сверху