куплю китайфон

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
да как всегда спорим непонятно о чём. Про мои цены уже который раз обсуждали, сделайте свой сайт и свои цены, продавайте лучше меня кто же не даёт.Научитесь заниматься ремонтов китов, прошивками, купите всё необходимое для этого.Ну кто же не даёт то.А песни петь дак пож-ста в ДК куда нибудь.
Прогуляйтесь по торговым точкам Арх-ска и тоже пойте о том что всё это в Москве где то там на помойке можно купить.
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Мне очень Жаль людей Которые ходят с китайфонами ... искренне жаль

nreska, если вам он так нужен, могу скинуть телефон продавца в личку ...предлагают такое г...очень часто от 300р до 1000р...Некоторые набираются наглости назвать m002l j2000 айфоном... я дак лично, даже в руки их боюсь брать
 

nreska

New member
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Мне очень Жаль людей Которые ходят с китайфонами ... искренне жаль

nreska, если вам он так нужен, могу скинуть телефон продавца в личку ...предлагают такое г...очень часто от 300р до 1000р...Некоторые набираются наглости назвать m002l j2000 айфоном... я дак лично, даже в руки их боюсь брать

я не понимаю где люди берут телефоны от300 до 1000, если китайцы продают их от 80 до 150 долларов.
P.S. iphone собирается в китае.
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
nreska, берут они как раз за ту сумму которую ты написал, но продают поняв, что такое ето, за копейки, т.к за дорого ни один нормалный человек такое чудо не купит
 

_axel_

New member
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
526
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Игорек, ты бы хоть както обосновал чтоли свое мнение о том, что тебе жалко юзеров китаефонов?
а то как обычно один галдеж, а аргументов нет!
и еще раз говорю: найди в магазине за тот же прайс хоть что-нибудь сопоставимое по функционалу!
 

nreska

New member
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
да-да-да.обоснования и доводы в студию.
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
_axel_,
nreska, уже замусоленая тема...доводы ещё пару месяцев назад Давал кучу...тему лень искать...Я за вас очень Рад что вы ими пользуютесь
 

_axel_

New member
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
526
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
если мне не изменяет память, то ты рассказывал об ужааасном уровне излучения от них, только вот не рассказал о том как ты его измерял.
по идее это должно измеряться на специальном макете человеческой головы с кучей датчиков. у тебя такой есть?
я думаю, что китайцы, разрабатывая эти девайсы не очень хотят рисковать СВОИМИ жизнями!
Зы: я сильно сомневаюсь в том, что показатели излучения современных моделей китайфонов сильно разнятся с брендовыми аппаратами.
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
_axel_, видимо, вы просмотрели ту тему....не хочу опять набивать 10000000 букв на клавиатуре... измерено и не тока мной....Просто если вы покажете Сертификаты качества, Сертификаты гигиены, безопасности и все остальные хотя бы половину тех , что имеют Нормальные телефоны , а не "китайские подделки" Я буду рекомендовать эти аппараты ВСЕМ !
 

_axel_

New member
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
526
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Скажи, положа руку на сердце: ты абсолютно уверен, что все сертификаты брендовых телефонов получены на абсолютно законных основаниях, а не как обычно?
Эти китайфоны пользуются популярностью не только у нас, а еще и в куче других "цивилизованных" стран как британия и сша. как это ни странно- до сих пор никто, кроме особо параноидальных личностей, истерик о вреде не усраивал.
Ко всему прочему: эти телефоы используются и самими китайцами, если не дай бог выяснится, что они вредят здоровью китайцев, то боюсь что разработчиков ждет пуля в затылок. ибо законы на этот счет у них весьма строгие: вспомни историю про меланин в детском питании! По этому делу, если мне не изменяет память несколько смертных приговоров есть.
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Уверен , что сертификаты брэндовых телефонов, получены законно....Без какого-либо сомнения....
Что касается Китайцев, безусловно никто в Китае с этими аппаратами не ходит..Китайцы могут позволить Купить себе нормальные аппараты...Маркетинговый шаг такой - что сами китайцы ими пользуются

PS
например: что бы вы купили ?

швейцарские часы или китайскую подделку ?
китайскую обувь или же итальянскую ?
может мягкую Игрушку ребёнку китайскую или же Немецкую ?
или же китайский автомобиль вместо японского ?
китайские Консервы или же наши отечественные ?

наверно, китайский телефон подделку нежели Оригинальный Брэнд
 
Последнее редактирование:

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
А я сомневаюсь в законности российской сертификации мобильных телефонов как и во многих вообще законах нашей Родины, и потом большиство китайцев имеет сертификат на Европу где они законно продаются, а в нашей стране видимо или не знают подхода кому дать взятку за эту бумажку, либо например Нокуя или Самсунг дали её больше-вот в этом и заключается сертификация. Где хоть один реальный пример этой сертификации? Заснятый на плёнку и показанный простым смертным хотя бы для того чтобы люди верили в это.
на все заданные вопросы есть ответы.
Китайскими консервами вся РОССИЯ кормилась в хорошие 90-е--"китайская стена" назывались--и бились за эти банки в магазинах как персонажи в звёздных войнах.
Китайский автомобиль уже тоже входит в бытность как наши LADA (made in RUSSIA).
Немецкие игрушки??? это что за прихоть? весь дом завален мягкими и все белорусские или китайские.
Про обувь тут нечего сказать--жили бы на границе с китаем наверное и носили бы тоже самое.Хотя и про итальянскую тоже ничего хорошого сказать не могу, северяне кто может себе позволить ходят в датской ECCO
Про часы совсем перегиб, это всё равно что спросить а какой самолёт в вашем гараже?
Всё неубедительно, у факт остаётся фактом, 90 % телефонов сделано в Китае и завтра и в дальнейшем эта цифра будет только увеличиваться, а модельный ряд будет пополняться всё более интересными моделями, например такими как на сайте
www.arh-phone.ru
 
Последнее редактирование:

nreska

New member
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
можно мне слово?
я конечно не богат.но и не нищ.в чем смысл швейцарских часов не понимаю.
на счет обуви.по-моему итальянские бренды открыли фабрики в китае.
да и хорошей зимней итальянской обуви я не встречал(мало где был), а вот сканды шьют хорошие ботинки-климат понимаете.
не автолюбитель.
продукты-кушал грибочки от "скатерти-самобранки"----киииитааййй
и так многое-консервированные грибы овощи фрукты и ________.
насчет телефона.ну понравился он мне.было много разных.последний touch diamond.полное разочарование.iphone-красиво может быть полезно функционально, но дорого.может быть будет стоить б/ушный как китай-возьму поюзать.
 

vp6

New member
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
373
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
312
Вся проблема в том что наше государство хочет дох"я иметь от заградительных пошлин, также перекупщик как МТС, БИЛАЙН, МЕГАФОН, М Видео, Эльдорадо, Техносила тоже хотят кушать. Я думаю здесь каждый бы купил себе Айфон4G за 200$, если бы он стоил в России. Ну пусть с 30% накруткой. Но цена в 38000 или 48000 взята с потолка и рассчитана на ЛОХОВ! Я просто еще раз убеждаюсь насколько наше государство хорошо относится в своему населению. ВОР на ВОРЕ! К слову наша страна богата нефтью так почему у нас бензин стоит дороже чем США? Я молчу про ту страну где АИ 98 сейчас стоит 13,50р за литр и нет транспортного налога с лошадиной силы.
 
Сверху