куплю китайфон

nreska

New member
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
куплю китайфон. что-нибудь из m002l j2000.не дороже 2000р.
 
Последнее редактирование:

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
блин--в Китае за такие деньги даже не купить. Тоже тогда куплю -предлагайте, а то тут только экраны на их заказывал по 1200 да сенс стёкла за 800.
 

nreska

New member
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
я не прошу новый.просто нужен для ремонта.главное, чтобы работала связь.
 

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
есть на разборку I9+ ---новый, связь работает, только у микрофона нормальная чувствительность появляется спустя секунд 20-30 после начала разговора. Отдам за 1000.
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
блин--в Китае за такие деньги даже не купить. Тоже тогда куплю -предлагайте, а то тут только экраны на их заказывал по 1200 да сенс стёкла за 800.
Кого вы батенька лечите:gg: Если в Москве на вокзалах китоеблофоны 2500, а по городу цена 1500-2000.
Такое говно не чинят, а сразу выкидывают.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
662
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск

_axel_

New member
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
526
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
те, что топикстартер ищет не 1500 - 2000 стоят, а минимум 3.
 

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
ну раз вы про гавно говорите то так оно наверное и есть, раз отличить нормальный телефон от гавна не можете, что ещё сказать, есть у меня знакомый и через меня заказывает и в Москве продаёт и тоже неплохо получается.Тоже мне москвичи, дальше Ярославского вокзала кушая пирожки наверное и не ходили.
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
ну раз вы про гавно говорите то так оно наверное и есть, раз отличить нормальный телефон от гавна не можете, что ещё сказать, есть у меня знакомый и через меня заказывает и в Москве продаёт и тоже неплохо получается.Тоже мне москвичи, дальше Ярославского вокзала кушая пирожки наверное и не ходили.
Для вас конечно не говно:gg: раз торгуете. А что отличать то? Стоит только в руки взять И всё станет понятно. Твоя знакома маладца пусчай дальшо продаёта теляфунтики:gg: Тоже мне бизнесмен :gg: за говно говно говнится:lol:
 

_axel_

New member
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
526
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
"не читал, но осуждаю"?
интересно, кто-нибудь из высирающих тут сотни говен на китайские мобилы держал в руках что-нибудь, кроме первых образцов ноклы 3х летней давности?
Советую поюзать хотяб пару дней м002l или подобного класса тел, а потом постараться найти за сопоставимый прайс аналог в магазине.
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
"не читал, но осуждаю"?
интересно, кто-нибудь из высирающих тут сотни говен на китайские мобилы держал в руках что-нибудь, кроме первых образцов ноклы 3х летней давности?
Советую поюзать хотяб пару дней м002l или подобного класса тел, а потом постараться найти за сопоставимый прайс аналог в магазине.

Представь себе юзались и держались, а именно
F003, M002L уныло в сравнении с натур продуктом.
(один из них был подарен девочке на день рождения, радость длилась до тех пор, пока девочка не узнала от меня, что есть что и с чем это едят)
(если не представляешь своего оппонента, нех писать ересЪ)
 
Последнее редактирование:

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
и что за басни, что там можно такого обьяснить? Если Вы только не президент APPLE Стив Джобс который есс-но усираясь будет нахваливать свой продукт. Все эти вещи реально продаются и претензий к ним никто не предьявляет, а покупаю подобную вещь повторно кроме слов радости я больше ничего не слышу. И есть уже семьи которые и по 4-5 подобных телефонов купили и радости нет предела.Так что если деньги на Ваш этот хвалимый бренд так и берите то что вздумается. А поносить не имея веских доводов не стоит, свою культуру покажите в другом месте, а не в этой барахолке где 99 проц детский сад.
 

nreska

New member
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
то есть девочка вообще не поняла.про это и разговор-30.000 или 5.000.
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
и что за басни, что там можно такого обьяснить? Если Вы только не президент APPLE Стив Джобс который есс-но усираясь будет нахваливать свой продукт. Все эти вещи реально продаются и претензий к ним никто не предьявляет, а покупаю подобную вещь повторно кроме слов радости я больше ничего не слышу. И есть уже семьи которые и по 4-5 подобных телефонов купили и радости нет предела.Так что если деньги на Ваш этот хвалимый бренд так и берите то что вздумается. А поносить не имея веских доводов не стоит, свою культуру покажите в другом месте, а не в этой барахолке где 99 проц детский сад.
Басни расказываете вы. Не надо быть Джопсом, что бы пояснить по поводу качественного продукта. Ну продаются и хорошо, но зачем загибать цены в два раза. Я не хвалю продукцию епле с недавних пор.
Доводы не уместны для данной продукции. Культуру никто не показывает.
Все те кто со мной общался, выскажут своё мнение, если захотят, о том где детский сад.:gg:

то есть девочка вообще не поняла.про это и разговор-30.000 или 5.000.
Да девчёнка не поняла, что ей подарили. Дело было не в цене, а в функционале. Ей хотелось такую же трубу, как у своего дяди:)
Для вас может и 30штук, для меня 200баксов:)
 
Последнее редактирование:

_axel_

New member
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
526
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну продаются и хорошо, но зачем загибать цены в два раза.
А во сколько раз загибает прайс стив джопс для Рашки, не подскажешь?
к тому же сравни: разница в цене примерно в 5 - 8 раз между оригиналом и китайцем, а разница в функционале ну никак уж не в 5-8 раз.
Большинство тех вещей, которые делает ифон может делать и китаец: звонить? дык аж с 2х симок, в тырнеты через эдж ходить? да запросто! Через вай-фай? проще простого! книгу почитать? нет проблем! асечка? тоже не вопрос! музяка? тоже играется!
да есть еще вещи, которые китайфон по сравнению с оригиналом не может, но переплачивать за них 5-8 раз это надо быть либо очень богатым, либо очень глупым.

Про не читал, но осуждаю написал исходя из собственного опыта общения с китаефобами. Почему-то после того, как даешь покрутить тел в руке и говоришь за сколько купил у них возникает вопрос: где купить? а не почему ты до сих пор юзаешь это г?
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
А во сколько раз загибает прайс стив джопс для Рашки, не подскажешь?
к тому же сравни: разница в цене примерно в 5 - 8 раз между оригиналом и китайцем, а разница в функционале ну никак уж не в 5-8 раз.
Большинство тех вещей, которые делает ифон может делать и китаец: звонить? дык аж с 2х симок, в тырнеты через эдж ходить? да запросто! Через вай-фай? проще простого! книгу почитать? нет проблем! асечка? тоже не вопрос! музяка? тоже играется!
да есть еще вещи, которые китайфон по сравнению с оригиналом не может, но переплачивать за них 5-8 раз это надо быть либо очень богатым, либо очень глупым.

Про не читал, но осуждаю написал исходя из собственного опыта общения с китаефобами. Почему-то после того, как даешь покрутить тел в руке и говоришь за сколько купил у них возникает вопрос: где купить? а не почему ты до сих пор юзаешь это г?
Я бы никогда не купил телефона за 30-40 тысяч. Есть масса способов купить за рубежом, по вменяемой цене. людям лень думать, лень двигатся и учится ну и пусть платят в 5-10 раз дороже :gg:
 

_axel_

New member
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
526
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
отлично, я рад за тебя (сам тоже с инет аукционов регулярно девайсы заказываю) но как быть с остальными? извини, но объяснять всем знакомым и малознакомым как пользоваться тем же ибаем или молотком - нервов не хватит.

к тому-же, почему то ни один китаененавистник не удосужился найти ответ на вопрос:

постараться найти за сопоставимый прайс аналог в магазине.
 

nreska

New member
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
вообще интересно что такая простая тема имеет столько откликов.
 
Сверху