Куплю | Кабель силовой медь

Fragnat

New member
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
723
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Куплю кабель силовой ВВГ (медь, монолит, 4 жилы, сечение 6 мм2 или более) для подключения 3-х фаз в гараж, нужно около 100 метров..
или может кто подскажет где не дорого можно купить(арх, севск)
 
Последнее редактирование:

Fragnat

New member
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
723
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
что магазины уже не интересуют?
Интересуют, просто возможно у кого-то лежит как хлам. Ездить, выяснять где выгоднее купить нет времени, интернет поддержка у магазинов стремится к нулю.
 

ZAN

Member
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
как ни странно но последнее время самым дешевым стал минимакс на розе новгородский (арх)
 

Astark

Member
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
В Северодвинске наверное самый дешовый это Северный свет на Тургенева, можно еще на Первомайской посмотреть, в Стелсе до 31 скидки на ВСЕ -20 %. Сказал бы конкретно какое сечение интересует, может посмотрю цены.
 

Fragnat

New member
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
723
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Нужен 4 жилы * 6 мм2

Пока что самый лучший вариант в Минимаксе:
ВВГ 4 * 6 мм2 91.20
до этого рассматривал в Электротехснаб:
ВВГ 4 * 6 мм2 93.20

Смотрел у производителей и ценник в районе 85 рублей опт.
Пока что решил подождать, может проснется нужный человек с кабелюхой, а то как-то дорого выходит )
 
Последнее редактирование:

Freek

New member
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
431
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
если не секрет почему 6+ мм2 сечение нужно? если продолжительная нагрузка меньше 10 кВт, то 4мм2 за глаза же
 

ocelot145

Заблокирован
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
А что вы сразу на магазины ругаетесь, ведь не во всех хлам лежит. Я вот знаю неплохой магазин. Так там нет никакого хлама. Покупал там трубу профильную . И по качеству хорошую. Так что не надо сразу так отметать магазины. Там вы с большей вероятностью найдете то , что искали.
 

bigigi

Member
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
693
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ягры
А что вы сразу на магазины ругаетесь, ведь не во всех хлам лежит. Я вот знаю неплохой магазин. Так там нет никакого хлама. Покупал там трубу профильную . И по качеству хорошую. Так что не надо сразу так отметать магазины. Там вы с большей вероятностью найдете то , что искали.
Там ВВГ 4х6 176 рупь за один метр стоит.
 
Сверху