Куплю кабель для iPhone 5

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
в есть ли смысл в кабеле оригинале? он же не портит аккум, вот зарядка другое дело
 

sasha29

New member
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
2,118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ты в своем уме? Как оригинальный кабель может портить аккум?:gg:
не так выразился) вообщем что оригинал кабель, что хороший китай одно и то же, батарейку китайским кабелем не убить, а кит зарядкой легко (на 5ке)
 

sasha29

New member
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
2,118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
не так выразился) вообщем что оригинал кабель, что хороший китай одно и то же, батарейку китайским кабелем не убить, а кит зарядкой легко (на 5ке)

Оригинал все равно лучше! Батарейку убить можно и на 4ке, а на 5 ке помимо аккума, убьешь еще КП или КЗ, и ремонт от 4 т.р
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Чем оригинал лучше хорошего китая? По пунктам плиз в студию))
 

Romero1358

New member
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
У меня уже 6й китайский сломался.покупал и дороже и дешевле.толку мало.от пары дней до месяца максимум держатся

---------- Сообщение добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:41 ----------

Читал статью что после китайских у человека перестал заряжаться от оригинала.все таки вред есть.да и сейчас у меня китай не заряжает,хотя напряжение в штекере есть.думаю это не есть хорошо для телефона
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Все верно, неоригинальный кабель - это неоригинальный, оригинал хоть и стоит дорого, зато прослужит не один год.
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
китайский кабель пользую почти полгода.. раз в 2 дня йпад мини заряжаю.. ещё один такой же валяется в на полке, никак не дождётся своей очереди =)
 

Romero1358

New member
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
китайский кабель пользую почти полгода.. раз в 2 дня йпад мини заряжаю.. ещё один такой же валяется в на полке, никак не дождётся своей очереди =)
Есть качественные подделки оригинала.возможно у тебя такой
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
У меня неоригинал с января работает ! Жду когда помрет.. Те кабеля которые сейчас продаются - одноразовые.. Меняй каждую неделю, пока не повезет и не наткнешься на тот, который проработает полгода :))
 

sasha29

New member
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
2,118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Заряжал телефон оригинальным и китайским кабелем, почему-то китайский дольше заряжает телефон, чем оригинал.
 
Сверху