Куплю Яндекс деньги за WebMoney

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск
Koyki, предлагай свой смотря сколкьо тебе надобы
может ты скажешь столько сколько у меня нет
 
Последнее редактирование:

Koyki

New member
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1,440
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
502, дело в том что мне нада по частям, например сегодня 200 завтра 500 и т.д.
Предлагаю 10% сверху =)
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
раньше специальные обменники в инете были, причем вэбмани дороже яндекс денег вроде как, разве сейчас таких нет?
 

Koyki

New member
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1,440
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
fAnton, сейчас чтобы поменять вм на яндекс ну или наоборот придётся не хило погонять себя, так как нужны какие то сертификаты чтоли на яндексе, а для их получения нужна распечатать какой та бланк пойти к нотариусу заверить подпись чтоли, патом отсканить и послать им на рсмотрение (яндексу)...вообщем гемор))
 

Mraxen

New member
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
Обменяю вебмани на яндес деньги пишите в ЛС илил в аську ICQ 485007681
 

Koyki

New member
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1,440
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Mraxen,
фу какой не вежливый...
 
Последнее редактирование:

Niki

New member
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
278
Реакции
0
Баллы
0
насколько мне извесно, раньше, не знаю как сейчас, у Яндекс денег не было возможности перевода средств с какой-либо протекцией, но даже допустив такую возможность, всё равно шанс кидалова очень велик.

как пример, буквально в прошлом месяце я продал 10к голды в ВоВ за ТаймКарту(680руб), настояв на том, чтобы мне ТК предоставили деньгами, чтобы я сам смог её купить... молодой человек сам перевёл мне на вмр средства, и я пожелал ему удачи и успехов, а 10к голды мне самому пригодятся в новом дополнении ВоВ.

кстати, я не знаю какими обмениками вы пользуетесь, но вмр на яды меняется легко с любого крупного обменика без всяких сертификатов, буквально за пару минут и с комисией, что-то около 1=1.01, пару дней назад меняли яды на пайпал, чтобы оплатить веник. ихмо бред эта тема.
 

Koyki

New member
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1,440
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Niki, ты бы тогда поделился этим обмеником...щас WM кошелёк привязываеться к Яндексу..вообщем если не юзал врят ли ты знаешь, но если я ошибаюсь и ты можешь перевести с ВМ на Яндекс, то скажи как, и я перед табой сниму шляпу =))))
 

Mraxen

New member
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
C ВМР на Альфабанк можно через один обменник напрямую обменять. Хотя чо вы мучаетесмь я авторизовался переведу вам без коммисии только заплатите 3.5% коммисию которую берёт оффициально пункт обмена яндекса. + 0.8% вы заплатите за перевод средств на ваш кошелёк. Итого 4.5% всего и деньги у вас.
 
Сверху