куплю ipod classic

Dushes

New member
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
с документами,в хорошом состоянии,ценник до 4500 может побольше,в зависимости от плеера, лучше г.Северодвинск,но может и Архангельск.
 

suz98

New member
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
В магазине Марс на арктической вчера видел Ipod classic 80г (чёрный) примерно по
такой цене.
 

Dushes

New member
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Да вы ппц!перед тем как предложить нельзя ли посмотреть,на тему?! там написано что плеер продан!и вообще я исходя из того плеера решил себе купить!!!!
 

asczvgr

New member
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
229
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Dushes, да ты успакоойся! =) редко кто за нормальную цену нормальные ipod'ы продаёт.. так что надежды мало у тя - если тока новый =) почитай обзорчики - можно с теми же функциями и временем работы купить себе и с лучшим экраном и качеством звука, и без itunes дурацкого! а на счёт объёма памяти -сейчас 1000р на 16гигов SD карта стОит! ищи плееры со слотом расширения
 

Dushes

New member
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
не,если я найду то тока классик,другое меня не интересует,тут вот уже 2 айпода по 4 и 4.5 тыры продавали,но asczvgr спс за инфо,но тока классик!!
 

suz98

New member
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
без itunes дурацкого! Так что в нём дурацкого то? вполне удобная прога единственное приложение которое не нужно мне - iTunes store
 

Dushes

New member
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
да на 80 куплен в марсе на арктической,за 5,даже с зарядкой от сети,и еще гарантия есть
 

suz98

New member
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Купил-здорово, теперь ещё док станцию с акустикой купи вообще будет супер!
 
Сверху