Куплю IPhone или что-нибудь из wm , Android

Vitos

New member
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Куплю IPhone или что-нибудь из wm , Android в пределах 10тр предложения
ICQ: 365484268
 

Victorlut

New member
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Планирую через недельку-две продавать свой Samsung Galaxy за 7 т.р... полный комплект, хорошее состояние.
 

Alex PAW

Member
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
201
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск

Alex PAW

Member
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
201
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
заметь буквы S там нет))) у меня обычный galaxy i7500
так бы все ничего, но андрюша там максимум 1.6, почитал я ветку , как народ 2.1 ставил.. и смех и грех, то одно пропал то другое то камера не снимает... не.. такой хоккей нам не нужен
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Alex PAW, Да,со спицей народ напрыгался с бубном,я как понял на него Андрюша выше 1.6 ваще криво ставится.В свое время предлагали за 3500,и то не взял.Почитал те-же отзывы на Яндексе и на 4ПДА.
 

Victorlut

New member
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Alex PAW,
stavros, друзья, я не знаю какие вы там отзывы читаете и что вам всем так вперлась эта 2.1, но как владелец этого телефона вот уже 10 месяцев могу сказать, что ничего надежнее у меня до этого не было. Это реально рабочая лошадка: батарея 2-3 дня стабильно, интернет, wi-fi, gps на лету схватывает (бывшие у меня до этого нокии нервно курят ), программ море, читалки, напоминалки, органайзеры, новости. После симбиан - небо и земля.... эт не реклама, просто мысли вслух...
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Victorlut, Я тебе ничего и не говорю,не спорю.Спица отличный телефон,у него охренительный дисплей,сделан он очень качественно.Но он устарел,фирма-производитель на него забила.Много приложений для Андрюшки счас нацелены именно на 2.1(а там железо нужно лучше,проц побыстрее)отсутствие встроенного ускорителя тока приближает смерть спицы.Короче,слаб,стар,уныл.
С симбиан прочто как-бе некорректно его сравнивать,сравнивать Андроид надо с ВМ,но тут на вкус и цвет.Мне к примеру ВМ лучше,хотя и Андроид есть.
 

Vitos

New member
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Что то нет не фига попробуй в личку
 
Сверху