Куплю | iPhone 3GS 16 ( или 32) Гб

mAcSUS.pro

New member
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Черный. В отличном состоянии, полный комплект, прошивка 4.0 и выше. Джейл + анлок. Желательно Архангельск, но рассмотрю и Северодвинск.

Предложения в личку или прямо в тему.
 

naikercooler

New member
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
480
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
Зря ты говоришь что цена "высока" , думаешь не копаный в идеале 3GS которому один месяц без единой царапины, стоит 15к?!!!
За 18 влёт ушел и клиент доволен и я спокоен!
Если хочешь дорогую игрушку будь добр раскошелиться и не жать лишнюю пару тысяч за хороший аппарат, а за 15 найдешь где нить копанный перепаянный десять раз с меняным корпусом который облезет или лопнет треснет и т.д. другой вариант заказать но там тоже Хз что может придти…
Решай сам :)
 
Последнее редактирование:

Romero1358

New member
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
по мне так если раскашеливаться то лучше уж на 4ку добавить чем 3гс покупать немного подешевле:)а так цена твоя за практически новый нормальная
 

075054

New member
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
609
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
2 naikercooler,

не надо пустых, голословных утверждений и пугалок про "копанный перепаянный десять раз с меняным корпусом который облезет или лопнет треснет и т.д."
Ты продал свой 16 гиговый аппарат за 18.000, ну и молодец.
В то же время, я продал здесь на форуме за эти же деньги два 32 гиговых. Так вот по ним, вообще не возможно было определить - пользованые аппараты или нет. И не было на них никаких замен корпусов, паяний и прочей шняги про которую ты расписал. Тем более, что это определяется очень просто и ты сам это прекрасно знаешь.
Если ты сбарыжил "америкоса", то ты и так представляешь по какой цене их можно взять на их же родине...
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Так вот по ним, вообще не возможно было определить - пользованые аппараты или нет. И не было на них никаких замен корпусов, паяний и прочей шняги про которую ты расписал. Тем более, что это определяется очень просто
А как это определяется, не подскажите?
 

naikercooler

New member
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
480
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
Romero1358, согласен! я так и сделал ))))

075054, Зачем хамить? Вроде взрослый человек! Я не барыга ))))
А теперь расскажу как я у вас айфончик купил, значит мне в поезку нужна была трубка.
Созвонился с этим товарищем у него как раз были две штуки одна залочена за 16к и вторая звонящая за 18 тож американец, по телефону мне сказали: вы ж знаете что они все затираються. Когда приехал то увидел ушарканный тел даж яблоко на крышке облупилось, нормальным был только сенсор, пришлось даже у вас чехол к нему купить чтоб не так страшно было! ДА он был не копаный но состояние.....
Игорёк и Хамик которому он потом и был перепродан в курсе были какой он!


2 naikercooler,

не надо пустых, голословных утверждений и пугалок про "копанный перепаянный десять раз с меняным корпусом который облезет или лопнет треснет и т.д."
И это не пустые утверждения я занимаюсь сотовыми и столько их в руках держал! а когда спрашивал то где вы такое чудо взяли то отвечали что вот недорого взяли.....

И кстати заметил на личном опыте 32х гиговые модели в играх и меню после прокачки начинают тормозить в отличие от 16!
так же как 8гб 3г тормозит меньше чем 16!

так что советую брать 8 или 16 версии аппаратов ибо ценник почти одинаковый

P.s. я айфоны никогда не где не заказывал хоть ценник и знаю, в данном случае просто помог другу его продать! и на этом кроме благодарности с его стороны ничего не заработал!
 

075054

New member
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
609
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
2 naikercooler,

1. где хамство?

2. под продажей двух идеальных аппаратов я не имел в виду именно тот аппарат который был продан Вам. Здесь через форум я продал их более 10 шт. (именно 3Gs 32 Gb, не учитывая других моделей). Вот из этих 10 шт. - два были в идеальном состоянии.

3. тот аппарат который я Вам продал - Вас полностью устроил, не так ли. Я не оспариваю его внешнее состояние, НО Вы его посмотрели, повертели в руках, поюзали меню и проч. и решили купить.

4. возвращаясь к сути диспута: читая Ваш топик - в нём Вы безапелляционно заявили что 3Gs 16 Gb в "идеале", не может стоить менее 18 тыров. Я не прав? Так вот, я с этим не согласен, именно ввиду того, что постоянно таскаю айфоны из США и знаю о чём говорю. ИМХО и ещё раз ИМХО - справедливая цена на неразлоченный / разлоченный америкос 3Gs: 16 Gb - 13.000 / 15.000, 32 Gb - 16.000 / 18.000.
При этом я в отличие от Вас не утверждаю, что другой цены на данные аппарат нет и быть не может. И это естественно, т.к. это барахолка и каждый волен продавать-покупать по своей цене.
То, что Вы смогли продать свой 16 гиговый за 18.000 - хорошо, Вы взяли реально хорошую цену.

5. могу поспорить по поводу производительности 16 и 32 гиговых версий 3Gs. У 32 гигового кроме объёма памяти выше частота CPU, чем у 16 гигового.

6. 8 гиговые версии 3Gs в разы менее распространены по сравнению с 16 и 32 гиговыми моделями.

7. если мой предыдущий топик Вас обидел, то я приношу свои извинения.
Просто, ещё раз повторюсь, меня несколько задело Ваше категоричное суждение по теме.
 
Последнее редактирование:

naikercooler

New member
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
480
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
075054, Нкаких обид! :)
я в курсе что у 32х гигового 620мгц а 16ки 600мгц но личный опыт подвердил когда мне приносят на прокачку аппарат я его тестирую и в 3D играх 32гб почемуто тормозит.... а 16гб всё норм....
и говоря про 8гб аппарат речь шла о 3G а не о 3Gs

а ценник вы привели верный, просто хз что может придти сам понимаешь....
 

075054

New member
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
609
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ок, тогда мир :)

А, то что из США может прилететь что угодно - согласен на 100%.
У товарища прилетел айфон в идеальном состоянии. Черного цвета. Пробили по серийнику - а он должен быть белым! Да и серийник на сим-трее не совпадает с серийником в настройках. Видать от какого-то нулёвого айфона (мож утопленник был) перекинули корпус.
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Оборжаться можно )))) О ЧЕМ ВАЩЕ СПОР ТАК И НЕ ПОНЯЛ. Копаный Некопаный, паяный перепаеный...все равно цена его высокая.... дефицит однако. Вот буду 3Гс продавать по 13 тыщ , будет все замечательно.... и не будет споров...

П.С. чем меньше объём памяти, тем быстрее соображает аппарат..даж реорганизауия сидии проходит быстрее.
 
Сверху