Куплю iPhone 2G Архангельск

Goshamba

New member
Регистрация
13 Июл 2012
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Ребята, помогайте :) утопил свой 4S (без возможности восстановления), и как нахлынуло купить iPhone 2G до появления нового iPhone. Собственно, к делу:
Поискал на форуме, все сообщения о продаже старые (наверняка уже неактуально), хочу купить 2G, чтобы в комплекте хотя бы коробочка шла, без разницы на состояние задней панели, только вот чтоб экран был рабочим и все остальное (с минимум царапин, а лучше и без них), ну и цена до 7000 рублей. Пишите здесь или смс на +79214731435 (редко с незнакомых номеров беру трубку)
 

ralik666

Active member
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
2,280
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Новодвинск
за 7 000 можно 3Gs купить,а 2G стоит порядка 3-4 тыщ.
 

Goshamba

New member
Регистрация
13 Июл 2012
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
дак мне именно 2G нужен, в этом все и дело
 

Goshamba

New member
Регистрация
13 Июл 2012
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
а по-дешевле? ;) и интересно посмотреть на фотографии состояния, комплекта, узнать прошивку итд
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
От вашего 4с могу купить системную плату на донорство или весь в сборе
 

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ребята, помогайте :) утопил свой 4S (без возможности восстановления), и как нахлынуло купить iPhone 2G до появления нового iPhone. Собственно, к делу:
Поискал на форуме, все сообщения о продаже старые (наверняка уже неактуально), хочу купить 2G, чтобы в комплекте хотя бы коробочка шла, без разницы на состояние задней панели, только вот чтоб экран был рабочим и все остальное (с минимум царапин, а лучше и без них), ну и цена до 7000 рублей. Пишите здесь или смс на +79214731435 (редко с незнакомых номеров беру трубку)
Уж очень хочется привести аналогию) вот послушайте..

Ребзя, кароч разбил свой золотой Верту (больше не включается), и как зачесалось купить нокиа 3310 до появления нового Верту.
Собственно, тема такая:
Порыл в нете и нормального ничего не нашёл(. Так вот хочу купить эту трубу, чтобы хотя бы ну инструкция какая к нему была (отстальное не так важно :gg:), лучше бы конечно трубка не разваливалась в руках, крышка похер какая, изолентой если что замотаю :D главное, чтоб экран показывал, кто звонит, а то меня братва потеряют :cool:.Ну и цена конечно до 100500 бачей. Пишите кароче на мыло yatyt@yandex.ru (номер свой не буду давать, работа у меня такая серьёзная).
 
Последнее редактирование:

Goshamba

New member
Регистрация
13 Июл 2012
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Ты прям супер шутник, слушай!
 

S.T.A.L.K.E.R

New member
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Есть 2G 16 гигов - перед в идеале, все работает, битых пикселей нет. Задняя крышка в корбоне. Могу махнуться на трупик 4S :)
 

Goshamba

New member
Регистрация
13 Июл 2012
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
потеряна актуальность
 
Сверху