Куплю iPad mini

Prischemikhin

New member
Регистрация
2 Июн 2013
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
iPad mini, первый, белый, 64 gb
идеальное состояние, коробка, чеки. Ваше предложение по цене?
тел.+79115549338, Андрей

---------- Сообщение добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:36 ----------

iPad mini, первый, белый, 64 gb
идеальное состояние, коробка, чеки. Ваше предложение по цене?
тел.+79115549338, Андрей
 

Papirus

New member
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
230
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
Тс скорее всего купил уже. Я присматриваю. Предложу 15к если все в идеале как написано. Первая версия больше не стоит.
 

Prischemikhin

New member
Регистрация
2 Июн 2013
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Продаётся iPad mini, 64 gb, белый, wi-fi + cellular, идеальное состояние, жил в квартире. Коробка, оригинальная зарядка, пленки, чек в наличии.
20 т.р.
+79115549338

---------- Сообщение добавлено в 16:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:10 ----------

Продаётся iPad mini, 64 gb, белый, wi-fi + cellular, идеальное состояние, жил в квартире. Коробка, оригинальная зарядка, пленки, чек в наличии.
20 т.р.
+79115549338

---------- Сообщение добавлено в 16:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:10 ----------

какой_то глюк, сори за спам

---------- Сообщение добавлено в 16:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:11 ----------

какой_то глюк, сори за спам
 

Prischemikhin

New member
Регистрация
2 Июн 2013
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Учитывая новые цены на Apple, а также то, что третий iPad вывели из продаж вообще цена вполне адекватная. А за 128 второй вполне можно 30 получить
 

Papirus

New member
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
230
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
Учитывая новые цены на Apple, а также то, что третий iPad вывели из продаж вообще цена вполне адекватная. А за 128 второй вполне можно 30 получить

Я не о ценах в магазине. Там полный неадекват. Я о параметрах. Первый мини хорошо. Но при его параметрах, цена ему 8-10к с памятью 16-32. Как бы он ни был хорош, но за 20к я лучше куплю Huawei X2. На порядок лучше во всем.
 

Prischemikhin

New member
Регистрация
2 Июн 2013
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Это совсем не о параметрах. Если планируете приобретать первый для себя аппарат от Apple, действительно, можно попытаться сравнить с другим производителем и OS. По смыслу это как сравнивать синее с тёплым или сладким. А если не первый девайс и все равно сравниваете, то не надо его Вам вообще. Берите X2 не раздумывая. Опять-же новый. Ради интереса сравните динамику падения цен на бу технику Apple и других уважаемых производителей. И даже спорить не нужно будет. Конечно, лучше новый солярис, чем старый мерс)))
 

Papirus

New member
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
230
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
Вы счас глупости наговорили с три короба. Я говорю о неадекватности ценника на первый Айпад мини. 8 дюймов 1024 * 768. И вы просите за него 20к??? Имейте совесть. И да. Я сравниваю с x2 т.к имел опыт владения x1 и первый мини. X1 ничем не хуже. А уж x2 и подавно. Просто люблю эпл постараюсь купить именно его. Но по адекватной цене. А не цене на момент анонса 3 года назад.
 

dima66.74

Member
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
За 20 тр пока не готов отдать... Вот за 24-25 забирайте... В комплекте оригинальный чехол.
 
Последнее редактирование:

Prischemikhin

New member
Регистрация
2 Июн 2013
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я давно усвоил простую истину - любишь Apple - плати. Остальная техника - возможность экономить.
 

Papirus

New member
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
230
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
Я давно усвоил простую истину - любишь Apple - плати. Остальная техника - возможность экономить.

Аха. Вот я и заплачу. Добавлю 4к и куплю у товарища выше вторую версию на 128гб. Что есть абсолютно адекватный ценник.

Я с Apple не первый год дело имею. И цену девайсам знаю. Так что удачи в продаже
 
Сверху