Куплю иномарку до 180тыс.руб.

AmTees

New member
Регистрация
7 Авг 2009
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Куплю иномарку до 180 тысяч рублей . Желательн японец или немец правый руль предлагать.
 

vandal

New member
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
покупай пассата В3.если надо звони89115889921
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Опелей видел штуки три не меньше от 165 до 170 тыс.1997-1998 г.в.Вектры и Омеги.Такие посмотри,они не дорогие,и ездют долго.
 

Tohan23

New member
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
147
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
не видел а смеешся и написано что покупает до 180 у меня цена не 180 точно. у самого какой автомобиль?
 

АндрейК

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
829
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
у меня то мегаведро, не сомневайся. И не обижайся. Но камри 87-го года... и сколько ты хочешь за нее, ну хоть примерно, реально интересно.
 

Tohan23

New member
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
147
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
сначала осмотр прокатишься а потом и о цене можно поговорить. в иномарке надо смотреть не год а состояние. есть и свежие убитые в хлам
 

АндрейК

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
829
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Tohan23, дык ты скажешь цену или нет? то бишь ты хочешь сказать, что 87го года камри может быть в хорошем состоянии? я сейчас вовсе не выёживаюсь, мне реально интересно.

и скажи сразу сколько на нее стоят расходники (они то думаю не вечные) например колодки/ фильтры/ ну и для примера- сцепление или ступичный.
 
Последнее редактирование модератором:

Tohan23

New member
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
147
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
не может быть а она и есть в таком состоянии

сцепление менял летом около 4000. подвеску менял месяц назад рычаги похожи как на ваз 21099 по 1900 с мелочью. пружины не помню сколько тоже новые. стоики две с чем то вроде

все заказывается на морском у дрозда ждать максимум 10 дней

цены на запчасти не такие уж и большие

ладно тут человек машину ищет. не будем флудить
 
Последнее редактирование модератором:

АндрейК

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
829
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ага, а 23 года она провела в консервации, верно? ну сколько ценник то? 70?80?
 

Tohan23

New member
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
147
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
зачем так говорить если не видел машину? ценник после осмотра
 

ZAchot

New member
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
АРХАНГЕЛЬСК
Вот такая скорее всего камри!!
ec95de61.jpg

bd559b4d.jpg

3548bcf6.jpg
 

Tohan23

New member
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
147
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
зачем тебе цена? у тебя есть мегаавтомобиль смысл интересоваться старушкой. если интересно позже в губернии и увидишь.
 

АндрейК

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
829
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ах,да извини, акцент это ничто, по сравнению с 23х летним ЯПОНЦЕМ. япошки действительно умеют делать авто, оно не гниет, не ломается и тд... Удачи в продаже))) я опять же серьезно, но ломаешься реально прям как... ну да ладно.
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Пиндец,ведро 87 года в отличном состоянии.Ржунимагу,отличное состояние ТЫ оценивал?Я когда в автохозяйстве работал,дак приезжали на ремонт в гараж все машины,не взирая на страну изготовитель.И наши и иномарки.Че вы так присосались к иномаркам?Много народу выбирает 2-5 летнюю отечественную за 150-180,нежели ведро иностранного производства мохнатого года выпуска за те-же деньги.
самое прикол вот в чем:Самой главной проблемой отечественных авто считают комплектующие,вернее материалы и само изготовление,дескать кривое.Хрен с ним,соглашусь.Но почему когда ставят в иностранные ведра НАШИ-ЖЕ запчасти(подходящие,вот тот-же товарищ на тойоте)они почему-то ходят довольные,с дебелыми улыбками на лицах,типо они на Еномарке катаюццо,и там ничего не ломаеццо;D;D;D Бля мужики это бред,я сам лично знаю идиота который в Фолькс гольф пихает всевозможные запчасти от отечественных авто(типо дешевле),и главно ходит и говорит,что авто мега надежно,а все наше говно.
У меня самого двенашго,и кстати очень доволен.Ремонт везде,запчасти везде,и дешево.Но на иномарку сяду тока когда появиццо от 300000 чистыми;D;D
 

Sim

New member
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
самое прикол вот в чем:Самой главной проблемой отечественных авто считают комплектующие,вернее материалы и само изготовление,дескать кривое.Хрен с ним,соглашусь.Но почему когда ставят в иностранные ведра НАШИ-ЖЕ запчасти(подходящие,вот тот-же товарищ на тойоте)они почему-то ходят довольные,с дебелыми улыбками на лицах,типо они на Еномарке катаюццо,и там ничего не ломаеццо;D;D;D Бля мужики это бред,я сам лично знаю идиота который в Фолькс гольф пихает всевозможные запчасти от отечественных авто(типо дешевле),и главно ходит и говорит,что авто мега надежно,а все наше говно.

Зря так говоришь,очень даже может быть в отличном состоянии. От владельца все зависит. А 2-5 летки оттечественные это какие? Тазы, волжаны? 80% - таксо (корпус убит в говно), но заделано так,что без кузовщика толкового не разберешься. Сам на СТО не работаю,но частная конторка (приличная вполне) находится в соседнем здании. Все приятели,так что знаю я как это делается..... Вплоть до строительной пены;D (сам видел). Извиняюсь за флуд,господа. А топикстартеру рекомендую обратиться всетаки в Губернию или Движок там скорее найдешь! Или лично посмотреть в Севере (там почемуто процентов на 20 машинки дешевле) И в догонку - брал 2 года назад 5ку в авторитете, НОВАЯ машина не прошла ТО!!!! Тормоза и выхлоп... В итоге просто не замеряли (новая ж машина), а я покатил на большую дорогу. ;D
 
Сверху