Куплю иномарку до 180тыс.руб.

sanek_sevsk

New member
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
238
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
зачем тебе цена? у тебя есть мегаавтомобиль смысл интересоваться старушкой. если интересно позже в губернии и увидишь.

на кой тогда вобще заикался о своей машине?
 

Tohan23

New member
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
147
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Пиндец,ведро 87 года в отличном состоянии.Ржунимагу,отличное состояние ТЫ оценивал?Я когда в автохозяйстве работал,дак приезжали на ремонт в гараж все машины,не взирая на страну изготовитель.И наши и иномарки.Че вы так присосались к иномаркам?Много народу выбирает 2-5 летнюю отечественную за 150-180,нежели ведро иностранного производства мохнатого года выпуска за те-же деньги.
самое прикол вот в чем:Самой главной проблемой отечественных авто считают комплектующие,вернее материалы и само изготовление,дескать кривое.Хрен с ним,соглашусь.Но почему когда ставят в иностранные ведра НАШИ-ЖЕ запчасти(подходящие,вот тот-же товарищ на тойоте)они почему-то ходят довольные,с дебелыми улыбками на лицах,типо они на Еномарке катаюццо,и там ничего не ломаеццо;D;D;D Бля мужики это бред,я сам лично знаю идиота который в Фолькс гольф пихает всевозможные запчасти от отечественных авто(типо дешевле),и главно ходит и говорит,что авто мега надежно,а все наше говно.
У меня самого двенашго,и кстати очень доволен.Ремонт везде,запчасти везде,и дешево.Но на иномарку сяду тока когда появиццо от 300000 чистыми;D;D
кто тебе сказал что у меня от отечественного автопрома запчасти подходящие? читай внимательнее ПОХОЖИЕ РЫЧАГИ КАК У 99
 

AmTees

New member
Регистрация
7 Авг 2009
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Старше 96-97 г.в. машины не интересны хотелось бы что то типа галант.
 

АндрейК

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
829
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
мой тебе совет-не бери япошек, тем более - таких старых, у них цены на з/ч - офигеть просто, у знакомого спейс раннер - разница ценников на з/ч примерно в 4-5 раз по сравнению с моей. и не дай бог попасть на кузовщину. Сразу узнаешь все наши разборки и барыг(а и тех и тех у нас мало и они обнаглевшие)
 

AmTees

New member
Регистрация
7 Авг 2009
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Это я уже знаю :) но всё же хочется очень взял бы вообще праворукую но чё то боязно в сентябре грядут перемены.
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Да япошка 96-99 годов нормальные тачилы.Галант-ваще японский БМВ.У меня у хорошего друга Лансер(9-й вроде)Так катается и доволен как слон.
А насчет праворуких скажу-потом очень трудно продать будет за вменяемые деньги.
А самыми дорогими,из ширпотреба вроде считаются БМВ и Вольво?У япошек чуть дороже ремонт и запчасти,но надежнее.Да и на разборках полно барахла всякого.
 

Filin

New member
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Гал, хорошая машина. знаю не по наслышке.
Есть гал мадэ ин япии, с пихлом VR-4 битурбо 280 коней, но если опыта вождения нет то лучше не бери т.к. это ацкей праворукий самолет.
за те деньги которые ты хочешь взять его можно притащить из Владика.
Короче кто ищет тот найдет.
Клубни с форума галанта таскают из Владика двиглы и коробки за детские деньги...(ну это так)
ЗЫ униТАЗы не бери, страшное гавно-конструктор собраное на коленках на клей ПВА жопоногими упырями.
 

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
Ну,ну.Пример.Есть друг.У него Галант 96г.в.В какой-то момент накрылась катушка с какой-то фигнюшкой в добавок.Подумав херня,погнал в магаз за ней.В магазе сказали,да не вопрос!11т.р с копейками на заказ (ОДИННАДЦАТЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!),и она ваша.Он чуть в штаны не наложил!Хорошо есть кулибины знакомые,приехав к ним,обмусолили все варианты,и в итоге влепили катуху от "восьмёры"!Вот вам и Япония и Галант.А не дай бог что-то более серьёзное?Прёт он конечно,мама не горюй.С классикой не сравнить конечно.Но вот обратная сторона медали конечно..Плакать хочется :cry:.
 
Последнее редактирование:

Filin

New member
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Ну а что ты хотел? это иномарка, тем более таких годов, тем более гал, будь готов вкладываться, это не жопель какой нибудь. если бюджет не позволяет то велкам на униТаз, тюнь покругу в хлам, перделу, красные брызговики спарке и т.д. и погнали тошнить по утрам в правом ряду.
 

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
Я к тому что берут не думая.Точнее думают но так:мол ёпта,иномарка,всю жизь отезжу без ремонта,что ты-Япония!А сейчас стоит у него эта епония под окном,сесть в неё боится-не дай бог что либо ещё отвалится.Хоть и зарабатывает нормуль (насколько мне известно-где-то в раёне "полтоса"),но грит на хер мне эта надо,по пол зарплаты на раз отдавать.Вот так понты и кончаются ;).Когда приходит время платить..
 

Temper

New member
Регистрация
20 Май 2009
Сообщения
269
Реакции
0
Баллы
0
Продам СААБ 97 г.в. копплектация - полная, состояние - ухоженое. Интересно- звони. Тел. 8-911-687-26-01
 
Сверху