Куплю иномарку до 100 тысяч рублей!

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
надо не вопрос задавать, а брать свои мятые карбованцы в щепотку и гнать на просмотр автохлама, авось какой получше и выберешь, хотя я чтото сомневаюсь и не токо потому что за 100 тыщ иномарок не бывает :gg:
 

rollmaria

Заблокирован
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
хотя я чтото сомневаюсь и не токо потому что за 100 тыщ иномарок не бывает :gg:

хватит уже тут ныть а? давай по существу. иномарок до сотки , плюс-минус - вагон. и смотреть я смотрю, поверь уже не первый день

---------- Сообщение добавлено в 01:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:32 ----------

Шкаф 2700 на 2480 на днях привез и собрал - в школу надо было. На своем почти седане))


разве модератору позволительно оффтопить? прошу убрать
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
неужели например ФФ1 2004 года за 80 с пробегом 200 будет хуже? цена-качество

Во первых он гнилой. Во вторых ты не знаешь что такое фокус). В обслуге он тебе так встанет что охренеешь. Хотя подвеска на него вроде дешевая, но там многорычажка - это кучу денег на замену сайлентов на рычагах. Не уследил - прощай резина за пару тысяч и т.п. приколов дофига.
Конечно если купить так что бы год оъездить и сдать в утиль то бери любую гниль которая ездит и не парься)
Запомни просто правило - хорошие машины в цене сильно не теряют. Если тачка стоит дешево то значит она или гниет как таврия или чинится за кучу денег.
 
Последнее редактирование:

rollmaria

Заблокирован
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Во первых он гнилой. Во вторых ты не знаешь что такое фокус). В обслуге он тебе так встанет что охренеешь. Хотя подвеска на него вроде дешевая, но там многорычажка - это кучу денег на замену сайлентов на рычагах. Не уследил - прощай резина за пару тысяч и т.п. приколов дофига.

ФФ'04 гнилой, а Калина'06 нет? С чего бы это. Мне кажется калины гнилыми с завода выходят.

---------- Сообщение добавлено в 01:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:36 ----------

Вся тема оффтоп изначально! ))

Если ты так подумал, это не значит, что так есть на самом деле.
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ФФ'04 гнилой, а Калина'06 нет? С чего бы это. Мне кажется калины гнилыми с завода выходят.
В любом случае - либо ланос или ВАЗ, либо куча денег в ремонт. Лучше подкопить и взять что посвежее.
 

rollmaria

Заблокирован
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Мне кажется калины гнилыми с завода выходят.


Беру свои слова обратно. Постараюсь впредь не относится к моделям предвзято. Калина - может быть, хорошая машина :yes:

---------- Сообщение добавлено в 01:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:39 ----------

В любом случае - либо ланос или ВАЗ, либо куча денег в ремонт. Лучше подкопить и взять что посвежее.

Спасибо! Вот это по существу.
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
ФФ'04 гнилой, а Калина'06 нет? С чего бы это. Мне кажется калины гнилыми с завода выходят.

---------- Сообщение добавлено в 01:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:36 ----------



Если ты так подумал, это не значит, что так есть на самом деле.

У калин кстати очень хорошее железо, гниют они только после аварий и плохого ремонта. ТЫ автоваз с газом не путай).
А ФФ 2004 будет гнилой потому что он стоит 80 тысяч. Цена не просто так такая. Живой вариант фокуса начинается тысяч от 170 я думаю.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Мне кажется калины гнилыми с завода выходят
ухахаха :rolf: ещё один ценитель бу евроценностей, да я и сам такой, не отрицаю, но всему же есть логический предел, а у тебя походу его нет, за 100 тыщ иномарку не гнилую найти захотел, нуну удачи, фантаст новоиспечонный :lol:
 

rollmaria

Заблокирован
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Тыкать в незнакомых неприлично! Тут так то советы дают - слушать или нет - дело личное каждого.

а разве не Kostyan_ первый начал?

О чем и речь!
ТС, если инструмента и гаража нет - покупай инно до 100 тыр. - обязательно будет! :gg:


---------- Сообщение добавлено в 01:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:42 ----------

думается мне, правильнее было бы обратиться : "покупайТЕ"

за собой следить нужно!
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
попробовал бы ты на калине-седане (о которой речь) привезти :)

Седан калины это такое страшное УГ, выпердышь дизайнеров. Напоминает китайскую тачку раздутую, вроде чери QQ)
Хэтч калины вообще красота, у самого такая была)
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
а разве не Kostyan_ первый начал?
Где там слово ты? ::lol::

---------- Сообщение добавлено в 00:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:43 ----------

за собой следить нужно!
Вот именно! ))

---------- Сообщение добавлено в 00:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:44 ----------

попробовал бы ты на калине-седане (о которой речь) привезти
Даже и думать не хочу! ))
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
попробовал бы ты на калине-седане
между прочим у неё заднее сиденье откидывается и туда можно двери легко пропихать, ну определённой ширины конечноже, а по длине влезет, торчать конечно будет, но и в твою же полностью вся дверь не влезет, я о межкомнатных, те что Костя в своей возил, они узкие, можно аж до передка пропихать :p
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
ФФ'04 гнилой, а Калина'06 нет? С чего бы это. Мне кажется калины гнилыми с завода выходят
Вот если они Вам внешне не нравятся - это одно...если бы мне было лет 25-27 и не был бы обременен семьей, может быть тоже бы какой нибудь лансер хотел бы :)
Повторюсь: моя 2009 года - гнили нет совсем. Да и металл у калины получше будет многих неоцинкованных бюджетных иномарок.
Хотя для повседневной езды - у меня все же иномарка :)
 
Сверху