Куплю или приму за пиво сломанные наушники.

reinehande

Member
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
173
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новодвинск
Очень нужны сломанные наушники, а именно провод от них!
Длина не менее 40см со штекером, не разобранным!

Если есть белый - очень хорошо!
 
Последнее редактирование:

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
reinehande, в любом магазине электробытовых товаров, фонариков, батареек и тому подобного, можно кутпиь штекер и провод любой длины.
 

maksim

New member
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
714
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
reinehande, в любом магазине электробытовых товаров, фонариков, батареек и тому подобного, можно кутпиь штекер и провод любой длины.

Doomer, так не эстетично и не практично получиться, я его понимаю, и тоже ценю это в некоторых вещах.
reinehande ты скажи хоть какие наушники, у них кабели разного сечения.
У меня есть от капелек.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
maksim, ну это смотря как делать, если аккуратно, то нормально получится. у меня спаян кабель стерео-стерео, из 2 штекеров и провода от джойстика Nintendo :) выглядит как заводской. к тому же, у наушников, как правило, оч тонкий провод, можно купить обычный удлинитель стерео-стерео, и отрезать один штекер. хотя, там конечно провод толстый, я так понял, что автор хочет восстановить наушники, и ему такое не подходит.
 

maksim

New member
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
714
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
можно купить обычный удлинитель стерео-стерео, и отрезать один штекер. хотя, там конечно провод толстый, я так понял, что автор хочет восстановить наушники, и ему такое не подходит.
Только хотел написать тоже самое, но не знаю какие у него наушники, у меня где-то валялся обрезок такого кабеля с литым штеккером, автор, если надо приезжай забирай бесплатно.
 

reinehande

Member
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
173
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новодвинск
maksim, там конечно провод толстый, я так понял, что автор хочет восстановить наушники, и ему такое не подходит.
Именно так! Мнее нужно востановить свои любимые "ушки" audio-technica es3 ....сраные китайцы какой-то ломкий провод припаяли.... уже 2 раза делал...
maksim где живешь? Город...Арх-ск или Сев-ск, может Новодвинск???
 

reinehande

Member
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
173
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новодвинск
maksim, оставь телефон, позвоню обговорим место и время встречи.
 

zemobur

New member
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Могу отдать капельки в Северодвинске.
 
Сверху