Куплю или направьте | "Сапёрская лопатка"

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Ну давай ещё поспорим, что есть игровой РС, а что офисный ...
Потом рассмотрим все возможные модификации лопат миниатюрных, что использовались в разные года войсками разных стран ...

Суть не в словах, а в области применения лопаты - или у "сапёрной" есть особый "изгиб", что её отличает на столько разительно от остальных ? :)
МНе только в голову приходит боевое применение лопаты - например метнуть, как топор. "Бундесвер" с виду не похож на хорошо отбалансированное метательное оружие ... Но могу и ошибаться ...

---------- Сообщение добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:44 ----------

Сразу уточню, что даже садово/огородные лопаты делают из "хорошей" стали. Или всегда обязательно из пластилина ?
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Дык, если по каринке понятно, что я искал - толку к словам привязываться ? :) Написал бы я в заголовке темы "садовая" - так меня бы сразу в садовый отдел Меги направили за лопаткой стоимостью в 50р. ))) Мне же чуть посерьёзней инструмент нужен, сапёрная тоже подойдёт, но за разумные деньги.
 

Чак Норрис

New member
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Райан, Оклахома, США
Дык, если по каринке понятно, что я искал - толку к словам привязываться ? :) Написал бы я в заголовке темы "садовая" - так меня бы сразу в садовый отдел Меги направили за лопаткой стоимостью в 50р. ))) Мне же чуть посерьёзней инструмент нужен, сапёрная тоже подойдёт, но за разумные деньги.
Ищем то не зная что. Картинка садовой - название саперка. )))
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Ошибаетесь, я знаю, что ищу и мысли внятно выразил в предидущем посте. Ну да спорить бесполезно, да и спать пора ...
 

Alek99

Active member
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
4,458
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Архангельск, alek99@mail.ru, +7 953 930 7146
zGKQhOzzqxonceGhVeBBSK9-8Zr_q_udoOFKxNvflQ=w155-h207-p-no
32ndFuz6noYB12phw0xjbzbissdyeCNnSWVgAa22eg=w155-h207-p-no
brYAGpum5fH-UXNgKS-CmfS2wDd_oSpL6RXpzHYWrg=w276-h207-p-no
GzJjenWPhUD4cXZXRaUovwtNKUy3LuBmtqlVeDc3dw=w155-h207-p-no


Я так думаю ей может еще в германскую копали.

Фото - оригиналы

Где-то была и обычная советская. Только надо искать.
 
Последнее редактирование:
Сверху