Куплю игровую консоль PS3 или Xbox 360

shishio

New member
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Отбой. решил купить новую, т.к. за эти деньги мало предложений, которые устроили бы
 
Последнее редактирование:

blin2210

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1,813
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
есть Xbox 360 slim, один беспроводной джой + 2 игры лицензии, на счёт прошиваемости не интересовался.цена 8000 если интересно пишите.
 

Gamer123

New member
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
919
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
тут по моему все xbox-ы продавали не дорого ))) НЕ видал где цены гнут )))
 

shishio

New member
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Arxangelgs, да, знаю про этот товар. но спасибо, что напомнил - я забыл написать, что бокс интересует не 4 Гб :)

да и 8к - это край. хотелось бы, по возможности, найти что-то выгоднее.

знаю и про то, что можно заказать даже ещё дешевле с немецкого амазона или компьютерюнивёрс, но не очень хочу ждать доставку, это будет план B. пока же надеюсь найти что-нибудь на месте
 

Arxangelgs

New member
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
сам хочу приобрести...ни разу не пользовался консолями...сколько примерно прошить будет стоить?
 

shishio

New member
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Gamer123, я видел всего несколько за 5-7 тысяч, но они ещё толстые, с жёстким небольшим, с одним джойстом (иногда проводным). такия не очень привлекает.

а большинство объявлений - в районе 10к, а то и больше. я, конечно, понимаю, что они прошитые и с сотней игр на болванах впридачу, но мне не очень хочется платить за это, лучше взять новую за те же деньги.

если я какое-то объявление, подходящее под описание, просмотрел, дай ссылку пожалуйста, буду благодарен :)

---------- Сообщение добавлено в 00:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:26 ----------

Arxangelgs, по-разному :) можно найти за 2к, можно - за 4
 

Gamer123

New member
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
919
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
сам хочу приобрести...ни разу не пользовался консолями...сколько примерно прошить будет стоить?
я спрашивал сколько стоит прошить бокс елит 1 000руб. в севске )))
 

shishio

New member
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ладно, ребята, отбой. адекватных предложений так и не поступило. так что закажу новую
 
Сверху