Куплю игровой системник, бюджет =25000

dimas197323

Member
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
197
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Тему прошу закрыть,всем спасибо
 
Последнее редактирование:

biven

New member
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
249
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Тоже подыскиваю что нибудь бюджет 20тыщ плюс минус , также же бы помогли ссылки на контакт или еще куда нибудь а то комп умер и сижу с планшета ,не удобно :-(
 

SkyHawk0222bq

New member
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Игровой за такие деньги не купить, с учетом пикирующего рубля(бомбардировщика) увеличить как минимум до 30-35 тыров.
 

Ra38

New member
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Одна видеокарта, нормальная, стоит порядка 12-15 тыщ.
 

tverd84

New member
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Не гони, я с рук купил на гарантии за 20 тыс. ноут 4дерный игровой, а комп и подавно можно взять.
 

Ra38

New member
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Не гони, я с рук купил на гарантии за 20 тыс. ноут 4дерный игровой, а комп и подавно можно взять.

Ты меня извини, но "игровой ноут за 20к " это за гранью фантастики. Настоящие игровые ноуты стоят от 100 тыщ, минимум.
То, что там 4 ядра, ни о чем не говорит. Ты видимо не разбираешься в железе, поскольку не осознаешь, насколько там все китайское, которое умрет от достаточной нагрузки ( от современных игр), через какое то время.
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
за 25 можно купить весьма подзаезжаный, в лучшем случае который потянет БФ3


поскольку не осознаешь, насколько там все китайское, которое умрет от достаточной нагрузки

80% компьютеров и комплектующих производится в Китае
 

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Не купить, я два месяца назад одну видюху в магазине Asus AMD Radeon R9 270 за 9 с лишним купил, сейчас она под 12 в днс. Прибавь все остальное... Что=то серъезное. рабочее дешево продавать не будут. Опять же, смотря, какой игровой. во что играть. А насчет Китая согласен, где вы у на не китай найдете? Практически все они делают. И, зачастую, неплохо.
 
Последнее редактирование:

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
ы видимо не разбираешься в железе, поскольку не осознаешь, насколько там все китайское, которое умрет от достаточной нагрузки ( от современных игр), через какое то время.
Чё за бред. Через какое-то время всё умирает.
 

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Все мы не вечны. Меня удивляет. как жители нашего Севера судят о производителях. прям, сотрудники Силиконовой долины, мы все китаем или кореей пользуемся. И выхода нет.
 
Последнее редактирование:

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
найти бушный игровой комп волне реально =)
а вот игровой ноут за 20к это фантастика тк видяха там по любому хуже среднего...
 

SkyHawk0222bq

New member
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Не гони, я с рук купил на гарантии за 20 тыс. ноут 4дерный игровой, а комп и подавно можно взять.

ерунда все эти ноуты игровые, те затычки что там стоят не могут считаться игровыми видеокартами
 

tores92

New member
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
544
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Плесецк
найти бушный игровой комп волне реально =)
а вот игровой ноут за 20к это фантастика тк видяха там по любому хуже среднего...

Я продавал свой ноут i7+gtx 560m за 20к, потом ,правда, передумал.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Чего вы страху то нагнали, за 25 можно взять б.у. норм комп. Он конечно на ультра, новые игры не потянет, но на среднечке будет все что хочешь бегать.
 

flex

Member
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Архангельск
собирай лучше сам из топовых позапозапрошлого года, все будет тянуть на макс, разве что охлаждение нужно будет нормальное т.к. технологический процесс полупроводникового производства 40-нанометровым был
 
Последнее редактирование:
Сверху