Куплю I бампера 3110

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
сразу песню вспомнил, как твой ник увидел..

- счастье вдруг... ту-ду-ду.. в тишине, постучалось в двери... !!! =)

точно могу те сказать где есть.. но они все далеко за пределами арх обл.. =(

на сайте ALLgaz.ru на форуме, есть тема толи барахолка, толи разборы, там вроде даже регаться не обязательно.. там очень много машин разбирают.. глянь, может что подъищещь.. =)
 

Славентий

New member
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
562
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
В архе искать бампера пустое занятие, все равно не найти. Какие бампера именно интересуют состояние, цвет, комплектация, ценник? Попробую помочь)
 
Последнее редактирование:

Счастье

New member
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
330
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск Архангельск
Славентий, объемные,желательно зеленые(не обязательно),задний можно без хрома вобщем рассмотрим любые предложения!!! задний бампер в первую очередь=)
спасибо!

на передний желательно хром))
 
Последнее редактирование модератором:

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Славентий, мои можешь взять за образец.. =) именно такие веть и интересуют...
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Счастье, у меня кстати стояли белые.. а машина темно зеленая, дак я бампера взял и покрасил, прямо не снимая с тачки.. =))) краску на один слой, балончик кстати стоил 250р вроде. краска черная матовая.

краска стала отваливаться только через 1год, причем при механическом воздействии на бампер.. =( на левом у знакомых парковался наехал на столб, темно было, и не заметил... =( отехал, достал балончик и закрасил царапок.. =) и опять как новые..

так что если будет возможность бери любые, покрасить не долго.. =)
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
З/Ы/ слушай, а не проще закупить пены монтажной, эпоксидки, бинтами, и зделать бампер самому!? будет эксклюзив.. =)
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Счастье, странно!! а ты спроси у славентия, мы когда двери мне искали, он звонил кудать, дак вроде как продавали гдето в парке тачку по з/ч !!! а я ему серавно завтра звонить буду и спрошу заодно.. =)
 
Сверху