Куплю GTX 1060 6gb

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
так и поступил) полёт нормальный

Какую именно заказал? Сам на следующей неделе куплю там через знакомых, если никто не подкинет вариантов. Вот не знаю что именно выбрать.
 

ADAMOV

New member
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
1,346
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
что нибудь уже выбери,а то инфаркт или инсульт выберет тебя)))
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
что нибудь уже выбери,а то инфаркт или инсульт выберет тебя)))

Какие то странные ассоциации, почему это меня должен хватить инфаркт во время выбора видео карты?)
 

lasthope

Member
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
251
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Какую именно заказал? Сам на следующей неделе куплю там через знакомых, если никто не подкинет вариантов. Вот не знаю что именно выбрать.
GeForce GTX1060 Gigabyte Mini ITX OC PCI-E 6144Mb (GV-N1060IXOC-6GD), с одним куллером взял, не люблю лопаты с турбинами, а так - тупо самую дешевую бери, которая там есть да и всё. ну и наверное разницы между 3гб и 6гб особо нет
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
GeForce GTX1060 Gigabyte Mini ITX OC PCI-E 6144Mb (GV-N1060IXOC-6GD), с одним куллером взял, не люблю лопаты с турбинами, а так - тупо самую дешевую бери, которая там есть да и всё. ну и наверное разницы между 3гб и 6гб особо нет

Лопаты меньше греются и бывают зачастую гораздо тише. Мини они для miniITX корпусов и всяких модинговых сборок.
Брать любую не очень вариант, так как можно отхватить вариант с писклявыми дросселями что есть очень печально).
Ну и между 3 и 6 гб разница огромная, мало того что у 3 гб версии обрезаны блоки CUDA, дак еще и 3 гб нынче реально мало, начинает свопить текстуры в ОЗУ и идут микроподергивания при игре. Не зря 3 гб стоят гораздо дешевле.
Я такую наверное возьму http://www.regard.ru/catalog/tovar228971.htm
 

lasthope

Member
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
251
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
значит я не прогадал ))) у меня просто проц пока слабенький стоит. а по поводу шума - лично у меня полная тишина:gamer:

Ну 1000 серия вообще не особо греется, но при полной загрузке длинная карта все равно будет тише так как менее плотная компоновка и более эффективная система охлаждение следовательно ниже скорость вентилей для поддержания нужной температуры.
 
Сверху