Куплю Focus 2, C-MAX или другое)

АндрейК

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
829
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
1 хозяин, хорошее состояние, можно с косяками по кузову, но обязательно идеальный салон.
бюджет 350-370
все объявления просматриваются, так что не надо никуда посылать, ссылки кидать только если есть доп инфа о авто.
 

Славентий

New member
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
562
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я бы на твоем месте искал на ффклаб, там за эти деньги можно найти хороший вариант, ну и ничего страшного если придется слетать в другой город)
 

dmi

Member
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
В клубах как правило состояние авто хорошее,но и цены будь здоров--не меньше чем в трейд-ин у оффициалов,так что вариант не катит,надо искать местного, кому срочно (хотя под видом срочно---встречается много геморроев--надо смотреть)
 
Последнее редактирование:

АндрейК

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
829
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
На сегодня местные трейд ины зачастую цены выставляют цены адекватные, в отличии от частников и тем более авторынковых барыг. Под видом срочно у меня пока статистика 100% шлак)) а ищется уже 9 по счету авто))
 

dmi

Member
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
На сегодня местные трейд ины зачастую цены выставляют адекватные
По трейд ин зачастую да,но мне кажется не в Архаре,а в других городах(в той-же Вологде)--сам присматриваю авто,только другой марки и годов
 
Последнее редактирование:

питон

New member
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Есть такая машинка http://elantra-club.ru/gallery/showimage.php?i=332&c=10
Куплена в 2008 за наличку(к тому что не обременена), я хозяин, я и езжу, не курю да и ни кто ни когда в салоне не курил. 51 тыр накатал, свечи до сих пор родные.Бюджет конечно поболе чем у топикстартера, ближе к полляму. Если что то готов к диалогу...
480 тыр...
 
Последнее редактирование:
Сверху