Куплю Елку искуственную

slv29

Member
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Всем доброго дня, может быть кто-то занимается продажами елок? Нужна метра под 2. Либо где по городу могу ее купить? Объехал пару магазинов, везде стоят 1,5метровые, либо от 10к за два метра.
Заодно еще, где прикупить в Арх-ке гирлянд, необходимо большое количество и фейервероков по хорошему качеству/цене?
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Всем доброго дня, может быть кто-то занимается продажами елок? Нужна метра под 2. Либо где по городу могу ее купить? Объехал пару магазинов, везде стоят 1,5метровые, либо от 10к за два метра.
Заодно еще, где прикупить в Арх-ке гирлянд, необходимо большое количество и фейервероков по хорошему качеству/цене?

Есть такая. 2 метра . Цена 3 т.р. Не новая. Очень пушистая :). Без игрушек. Интересно - пишите в личку. Дам телефон продавца. Да, ёлка находится на Варавино (Никитова 9 корп.2).
 
Последнее редактирование:

AndyR

Member
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
216
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Покупали в Меге (елка 2,15 м). Но нужно было раньше покупать - выбор был больше и цены еще не такие "новогодние".

---------- Сообщение добавлено в 12:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:56 ----------

Есть такая. Цена 4 т.р. Очень красивая. Без игрушек. Интересно - пишите в личку. Дам телефон продавца. Да, ёлка находится на Варавино (Никитова 9 корп.2).
Нормальная елка (большая) не может стоить 4 т.р.
 

WhoAmI

Active member
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
1,586
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Судя по цитате сначала она стоила 4000, потом стала "не новая" стоимостью 5000 =)
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
в лесу живая елка около 100р стоит, ну и еще 300 на бензин
 

vvv

New member
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
363
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вчера купил родителям елку в Меге, на Московском ,высота 2,1 м. стоила 5900 со скидкой 30% 4100. Считаю адекватной за такую цену, есть дешевле.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
В Леруа есть елки двухметровые (если не раскупили). Пару дней назад были.
Тоже хотел купить, но покупал гараж родственникам. Гараж нужно было мне освободить от хлама, а там оказалась елка из современных, 2,1м. Может даже новая. Вот и первый новогодний подарок мне :)
 

slv29

Member
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Всем спасибо, заказал новую с авито через ТК с области, надеюсь успею забрать) Осталось кучу гирлянд прикупить.
 
Сверху