Куплю эл книгу

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Это такая штука с подводными камнями???Я долго выбирал,основные минусы-нет подсветки у хороших моделей цена высокая.И не все читают FB2....А так крутая штука.А лучше возьми недорогой планшет,толку реально будет больше.
 

sekirra

Member
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
455
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новодвинск
Ну если учесть , что она у меня как минимум четвёртая ( из них 2 были куплены у Клэйма ). То я , в принципе знаю что хочу . У планшетов свои преимущества ( просто в другой теме договорился с Tuomo , на счёт планшета ), а тут нужна книга для ребёнка , которая , я уверен проживёт макс 2 месяца . Один хрен разобьёт . Хотя даже не четвёртый ( я еще 2 брал в ДНС по уценке )
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Дети,да-зло для электроники.У меня младший всё-таки раздолбал планшет:)Ладно сорри за флуд.Если недорого хотишь-посмотри на Молотке.Советую.У продавцов с хорошим рейтингом есть неплохие.И новые и б.у и неликвид-уценка.

Вот посмотри. http://molotok.ru/elektronnye-knigi Доставка по России от 5 дней до 2-х недель.

Типа этого лота:http://molotok.ru/sony-prs-505-v-dorogu-dlya-dachi-garantiya-i3884333164.html
Продавец с отличным рейтингом,есть доставка 250 рур.Не сказать что цена запредельная.В общем удачи в поиске.
 
Последнее редактирование:

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel

900 рублей.
Ток я смотрю вы в новике, я в архе, вам наверн проще взять что-то типа той по ссылке на днс... Если она реально такая дешевая. Правда, что там будет по качеству - неизвестно, в комментах ругаются на переносы и еще что-то. Я бы не стал эл книгу в магазине брать за такие деньги, как-то совсем уж дёшево.

А, вижу, она видео не умеет, только текст и мп3. Моя почти всеядная, только PDF хреновато там.
 

sekirra

Member
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
455
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новодвинск
Как обычно - выдернуто из контекста.Ссылка не имела ни какого отношения к Вашей книге ( чётко обозначено stavros ) Просто он предоставил отличные варианты ссылок продавнов .

---------- Сообщение добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:33 ----------

Как, кстати, работали? Без нареканий?
Обижаете , Всё отлично . ( одна на работе , вторую уже сп.......ли , как говорят в армии - списали )
 

sekirra

Member
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
455
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новодвинск
Спасибо за книгу Doomer , очень хорошая вещь , даже жалко отдавать на растерзание ))
 
Сверху