Куплю эл. книгу ONYX Boox Darwin или Magellan 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А сшиваешь чем?
Степлером, нитками и прочее. Иногда и брошуровщиком (вроде так называется). Также, бывает, делаю на фотобумаге обложки, но редко.
Чем печатаешь, на чем...
Мне все модели принтеров огласить что у меня были? Первый был HP 6L. )) Бумагу покупаю, расходку тоже...
с листков читать малость неудобно)
Это чем же?
Да и давно уже худ. литературу не читал - времени все нет... ((
И вообще, мы тут говорим о хорошей книжке, это все не про нее
А где я утверждал обратное?
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
неужели не понятно, человек хочет купить читалку и играть на ней в игры :lol:
мечтатель, даже читалки за 20 с лишним рублей не позволяют себе такого, чо уж говорить об этих ширпотребных читалках на которые ты глаз положил :crazy:
каждая вещь должна выполнять свою функцию, а не нравится, возьми скоч и примотай планшет к читалке, будет тебе все сто удовольствий :rolf:

---------- Сообщение добавлено в 03:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:10 ----------

читать или хлам копить?
если ты читаешь хлам, так и не зачем его копить, а нормальные книги можно перечитывать по сто раз, и каждый раз находить в них чтото новое, ускользнувшее в прошлый раз.
а эти пляжные читалки токо и годятся для прочтения одноразовых высеров таких авторов как д. донцова и ей подобных :gg: шлакопесателей
всёравно шо сравнить запись на виниловой пластинке и новомодный мп3 файлик с плясками современных диджейубожеств :lol:
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Иногда и брошуровщиком
фигасе, дома брошуровщик =) тогда понятно.
Мне все модели принтеров огласить что у меня были? Первый был HP 6L. )) Бумагу покупаю, расходку тоже..
не, мне было интересно - чернилами или тонером, и на каком формате бумаги. А4 не очень удобно читать все же.
Ну если сшито на пружину то наверн ничем.

KISS, я даже отвечать не буду на эту ахинею, ты как обычно не читатель, только писатель. Вероятно, ни одного ридера в руках не держал чтобы так говорить.
так в этом вся и прелесть - нет необходимости что-то самому ставить. купил книжку и пользуешься
Неа. Некоторые не поддерживают определенные форматы или прошивка сыровата. Некоторые можно поправить прошивкой или патчем, некоторые нет. Лучше сразу брать с нормальной ОС и не трахать мозг себе. Плюс тачскрин все же удобней, когда он есть.
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
От себя добавлю что процент брака данных моделей крайне мал. :)
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Щя тебе впишу за флуд, будешь вообще под стулом :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху