Куплю | Дисплей Fly MC180

NiZero

Active member
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
1,109
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Собственно, сабж.
Габариты дисплея 42х56, ширина контактной группы – 24,5 мм. Размер клетки на фото – 1х1 мм.
 
Последнее редактирование:

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
можно попробовать среди моего ассортимента подобрать на резинке, недавно так на 165 флай подобрал, главное чтобы пины да размер был одинаков а там уже как повезёт, но как то часто такое получалось
 

NiZero

Active member
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
1,109
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
just29, цена вопроса? И где это можно попробовать сделать? По внешнему виду с фото есть что-нибудь похожее?
 

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
чтобы определиться более менее--на мыло пришло фото дисплея на клетчатой бумаге--есть такая возможность?
 

NiZero

Active member
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
1,109
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Лучше так. Размер клетки – 1х1 мм. Габариты дисплея получаются 42х56, ширина контактной группы – 24,5 мм.
 

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
тогда уж пиши совсем подробно раз фото не разжиться, длина шлейфа, кол-во пинов
 

NiZero

Active member
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
1,109
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Лучше так. Размер клетки – 1х1 мм. Габариты дисплея получаются 42х56, ширина контактной группы – 24,5 мм.
just29, ссылки на фото в постах начиная с шапки, смотри внимательнее...
 

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
наиболее вероятен этот вариант
i-936.jpg

пог крайней мере длина контактной площадки и размеры соответствуют, прикладывать к плате надо. Цена его 700руб
 

NiZero

Active member
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
1,109
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Цена дисплея, без установки, я правильно понимаю?
 

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
привозите--подкину, если получится то всё будет в эту цену
 

NiZero

Active member
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
1,109
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
just29, мне нужен только дисплей, без установки. Про цену спрашиваю, потому что больше 500 р. за китайца я отдать не готов.
 

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
500р меня не устроит, тем более их не 10 шт а один, был привезён именно оттуда для тех телефонов что на снимке для резерва, обычно если кто то ломает стараюсь всегда своевременно починить, а здесь на форуме всегда негатив в сторону китайцев, мол больше 100р дисплей или тач стоить не могут. тогда выкиньте его раз мнение такое же.
Мне лучше сохранить его для нуждающегося а не избавиться пусть даже и за 500р
 

smit29rus

New member
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
235
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
NiZero, считай фулл с тела. Если прошивка Even, то есть возможность подобрать драйвер дисплея на подходящий по размерам дисплей.
 

NiZero

Active member
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
1,109
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
smit29rus, это здорово, но слишком много сил для дешевого китайца. Я готов купить и б/у дисплей, лишь бы показывал нормально.
 

MobileS

New member
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
527
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
smit29rus, это здорово, но слишком много сил для дешевого китайца
NiZero, дак дисплей разбит, или просто не показывает? Может действительно слишком много сил будет истрачено, но по поиску дисплея, а в итоге дело окажется не в нём...?

Учитывая нераспространённость этой модели FLY и дефицит комплектухи на эту китайщину (только у одних из 5 наших поставщиков нашёл дисплей такой - обойдётся он Вам в 700р.), думаю ремонт нецелесообразен, тем более если хочется сделать всё за сто рублей...
 

Mobilcom

New member
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
629
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск

MobileS

New member
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
527
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вань, ты скажи-скажи всё-таки, может полегчает людям..)
 

Mobilcom

New member
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
629
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
Вань, ты скажи-скажи всё-таки, может полегчает людям..)
Привет ссылку не дам хде моно купит дешевле да и не продадут там оди LCD. Но цена 8$ в закупке, естественно не оригинал, и не в России! Тем более мои поставщики один LCD там отгружать не будут, а минимальный заказ у них от суммы от 2000$!!!
Не будем человека разочаровывать!!!! Цена то адекватная 700 рубликов.Да и человек который покупает такие мобилы должен осознавать что чем меньше их продается на рынке тем меньше и запчастей производят, отсюдова цена на запчасти высокая.
 

MobileS

New member
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
527
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Да и человек который покупает такие мобилы должен осознавать что чем меньше их продается на рынке тем меньше и запчастей производят, отсюдова цена на запчасти высокая.
Как говорит мой напарник - никто никому ничего не обязан))) Иван, когда люди покупают такие мобилы, как все мы нормальные люди, думают только о удобстве пользования и о цене. И я за это обеими руками. Интернет - есть! Телефизор - есть! Связь есть!
 

Mobilcom

New member
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
629
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
Как говорит мой напарник - никто никому ничего не обязан))) Иван, когда люди покупают такие мобилы, как все мы нормальные люди, думают только о удобстве пользования и о цене. И я за это обеими руками. Интернет - есть! Телефизор - есть! Связь есть!
Я скажу так скупой платит дважды , а тупой трижды. Каждому свое я не против пущай покупают что хотят.Только результат на лицо когда это чудо ломается в цене вопроса и в наличии запчастей!
 
Сверху