[Куплю]Дисплей для iPhone 3gs.

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
Товарищи, выручайте!

Дисплей нннада.

Хотелось бы в Архангельске.
 
Последнее редактирование:

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Дисплей IPHONE 3GS 800 в наличии
реально последний в нале--потом как мин неделю их не будет.
сколько уже их поставлено несчесть, сложно сказать визуально чем он там от оригинала отличается?
 

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
Дисплей IPHONE 3GS 800 в наличии
реально последний в нале--потом как мин неделю их не будет.
сколько уже их поставлено несчесть, сложно сказать визуально чем он там от оригинала отличается?

Да, блин, дело тут даже не в качестве-не качестве. Если вариантов не будет - понятное дело, придется брать.
Но на данный момент в телефоне нет китайских запчастей, даже мать я первым снял, так что уже играет роль... эстетичность, чтоли.
 

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
да понты это а не эстетичность. Все эти 3Жо смотрятся анахронично--можно сказать что время ушло и перечислять страну изготовления запчастей просто смешно. Тачи на подобную модель думаю что уже 100 процентов весь город на китайские заменил и ни о чём народ не жалеет. Ради смеха заказал 100 процентно оригинальный тач---будет он 800 р стоить, хотя уверен что 50 шт китайцев народ схавает а этот так и будет валяться. Уже привожу оригинал ради того чтобы не доставали вопросами про качество--есть оригинал --бери но дороже---но никто же не берёт.
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Неоригинал - Китайщина низкого качества
Оригинал - Китайщина высокого качества.

Дисплеи неоригинальные не передают ту цветопередачу которая передаёт Оригинал, цвета тусклые и холодные.
 

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Уж не знаю по поводу дисплеев, а вот тачи по качеству точно отличаются. Другое дело, что оригиналов днем с огнем люди найти не могут..тем более за адекватную цену.
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Конечно, тачи так же отличаются...на оригиналах есть олеофобное покрытие.
 

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
да понты это а не эстетичность. Все эти 3Жо смотрятся анахронично--можно сказать что время ушло и перечислять страну изготовления запчастей просто смешно. Тачи на подобную модель думаю что уже 100 процентов весь город на китайские заменил и ни о чём народ не жалеет. Ради смеха заказал 100 процентно оригинальный тач---будет он 800 р стоить, хотя уверен что 50 шт китайцев народ схавает а этот так и будет валяться. Уже привожу оригинал ради того чтобы не доставали вопросами про качество--есть оригинал --бери но дороже---но никто же не берёт.

Я имел опыт использования 2х тачей - китайского и оригинального одновременно на двух разных яблоках 3gs. И не мной одним было замечено, что китайский тачскрин был более "деревянным", то-есть, не таким отзывчивым, как оригинальный. Дисплей, кстати, тоже видел, стоял под тем же китайским тачем. Различия в яркости неописуемые. Китайский максималит в половину моего оригинала. Разницы лишь не ощутил в датчике/динамике и... все, по-моему. Скинул тот телефон по бросовой, приобрел новый и понял, что по сравнению с дисплеем нового, мой не конкурентоспособен по той же яркости. Ну, вот судьба свела к покупке более яркого.

Касательно дешевле/дороже - я принимаю межплатные шлейфы, которые у Вас периодически забираю, потому что они не будут резать мне глаза и выбешивать отзывчивостью, приму и все остальное, в т.ч. корпуса, т.к. кусок пластмассы не требует гиганстких заводских мощностей. Да и судя по темам на форуме, частенько здесь проскакивают и дешевые оригинальные з/ч. Но опять же я не говорю, что именно заказанные именно у Вас тачи/дисплеи будут такими же, с коими я столкнулся в конце весны, т.к. производители все равно разные, но уже обжигавшись, я не хочу рисковать снова.

Да и мне плевать, честно говоря. Будет яркий китайский - возьму яркий китайский. Просто интересно сначала посмотреть на оригиналы.
 

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ага...шлейфы...уже 4раз на v3i меняю китайский шлейф..один был куплен товарищем как раз у джуста ,второй у мобикома, третий вроде у лео, последний в джсм-маркете...это за 8 месяцев. Видимо гарантию на китайщину даете максимум месяц-два, а потом не "ваша проблема". Все же шлейфы именно оригиналы нужны...более критично чем дисплеи
 

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
Ага...шлейфы...уже 4раз на v3i меняю китайский шлейф..один был куплен товарищем как раз у джуста ,второй у мобикома, третий вроде у лео, последний в джсм-маркете...это за 8 месяцев. Видимо гарантию на китайщину даете максимум месяц-два, а потом не "ваша проблема". Все же шлейфы именно оригиналы нужны...более критично чем дисплеи

Возможно. Но где оригиналы-то достать? Порой багнутый телефон с рабочими шлейфами днем с огнем не сыщешь. Но недавно ставил шлейф от Джуста на 6500S - пока полет нормальный.
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Оригинал могу найти - 500 руб . б.у
неоригинал новый - 500 руб.

Ес надо- звони завтра
 

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
о шлейфах тоже. постоянно подвожу ассортимент именно оригиналов, т.к китай привезено уже на всё что можно. Но кроме пары постоянных клиентов их никто не берёт, только китай, видимо в мастерских по всему городу принято так делать--месяц отслужит и ладно, главное бабла срубить. Хотя выбор всё больше и больше именно оригиналов, но спроса не находит. А мне как коммерсу есс-но проще китаем торговать, хотя оригинал всегда и при опте стоит денег, в отличие от китая цена ориг шлейфа в 5-10 раз выше
 

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
Оригинал могу найти - 500 руб . б.у
неоригинал новый - 500 руб.

Ес надо- звони завтра

Не вопрос. Оригинал, в любое время суток, в любую часть города.

о шлейфах тоже. постоянно подвожу ассортимент именно оригиналов, т.к китай привезено уже на всё что можно. Но кроме пары постоянных клиентов их никто не берёт, только китай, видимо в мастерских по всему городу принято так делать--месяц отслужит и ладно, главное бабла срубить. Хотя выбор всё больше и больше именно оригиналов, но спроса не находит. А мне как коммерсу есс-но проще китаем торговать, хотя оригинал всегда и при опте стоит денег, в отличие от китая цена ориг шлейфа в 5-10 раз выше

Все равно есть определенные нюансы. Не так давно читал про перепрошивку HTC HD Mini с WM на Android и как раз присмотрел брату с подбитым стеклом по сладкой цене. Множество тестеров уточнило, что после перепрошивки китайский тач отказывается работать, при возвращении на WM все работает, однако, прекрасно. Оригинал работает и там, и там.
 
Последнее редактирование:

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
рамка под дисплей iPhone 3G 600 в наличии именно с резинкой
Звонок для iPhone 3G (в рамке) 200 в наличии ФОТО
хотя как всегда дорого
 

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
рамка под дисплей iPhone 3G 600 в наличии именно с резинкой
Звонок для iPhone 3G (в рамке) 200 в наличии ФОТО
хотя как всегда дорого

Звонок - нет.
Рамка - да :)
sasha29, по-моему, весь корпус без тача за <strike>600</strike> 700 продавал.
 
Последнее редактирование:

MobileS

New member
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
527
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ситуация очень даже понятная с комплектухой на данный момент.
- 100% Оригинал, тот что идёт через оф.сервисы и появляется в продаже, дорог, но он того стоит если Клиент делает для себя, а не для забарыжить, и Мастерская заботится о своей репутации, устанавливая то, что рекомендовано заводом.
- Оригинал другого производителя - хорошего качества, принято сейчас на многих фирмах называть original china или Тайвань. Да - дешевле, на вид бывает похоже очень, по качеству - иногда хуже, иногда сразу не работает при установке, но в общей своей массе хорошего качества. Нам с китая приходили поставки оригинальных шлейфов с установленными где-то коннекторами, например. Воровали видимо партиями с завода и доделывали, ну или как-то так...
- Китайщина - Дёшево. Сердито. Непохоже по виду. Про качество и сроки работы молчу. Предполагаю, что во многой бэушке, выставленной сейчас на продажу стоит именно оно...

Недавно дама не согласилась на тач X6 с рамкой оригинальный, принесла свой где-то купленный, поставили, "тупит" и нажимать надо как на клаву. Вот она - дешёвая халява.
Шлейфа на V3, V3i китайские были всегда норм (или нам везло), ходили очень долго, на них оригинала я практически не видел. Ну, моторы это вообще отдельная тема.
 

kuka300672

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
554
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
600 р, завтра буду в Архангельске, могу завезти. 89115587362
 
Последнее редактирование:
Сверху