Куплю диск с музыкой 5.1

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
а не проще ли всёже записать диск самому и попробовать, а не ехать за тридевять земель шоб попробовать :gg:

Вот жэж лень человеческая, зачем самому разбираться и вникать в тонкости, ежели можно чужой мозх покомпосировать своими проблемами :lol:
Я изначально написал куплю. Ибо действительно не имею желания вникать в тонкости...
И твой мосх или что там есть, я точно не компосировал...
 

sonyX

New member
Регистрация
24 Авг 2013
Сообщения
485
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
С многоканальной музыкой столько хлопот, что не оберешься) Как и с Hi-Res Stereo)

Самый примитивный и действенный метод:

1. Скачиваем нужную нам музыку в формате 5.1 (Пример - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4868447)
2. Скачиваем и запускаем программу для записи дисков (Nero, например)
3. Выбираем - Audio CD
4. Добавляем нужные треки (Они в формате .wav)
5. Вставляем болванку
6. Прожигаем диск
7. Наслаждаемся)))

---------- Сообщение добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:08 ----------

Какие альбомы вам нужны?
 
Последнее редактирование:

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
С многоканальной музыкой столько хлопот, что не оберешься) Как и с Hi-Res Stereo)

Самый примитивный и действенный метод:

1. Скачиваем нужную нам музыку в формате 5.1 (Пример - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4868447)
2. Скачиваем и запускаем программу для записи дисков (Nero, например)
3. Выбираем - Audio CD
4. Добавляем нужные треки (Они в формате .wav)
5. Вставляем болванку
6. Прожигаем диск
7. Наслаждаемся)))

---------- Сообщение добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:08 ----------

Какие альбомы вам нужны?
Спасибо Вам!
А так мне не альбомы, отдельные песни желательно...
От ДДТ, КиШ и даже Сектора Газа до Дискотеки Аварии и иностранщины типа Мake Mareen...
Такие вот у меня вкусы.
 

sonyX

New member
Регистрация
24 Авг 2013
Сообщения
485
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Продолжительность: 40:42
а не забыл что Audio CD это стерео? а 5.1 это 6 каналов звука простив 2х на стерео?

Насколько я знаю у Audio CD нет такой спецификации как стерео, она есть лишь у исходного материала, соответственно если записываешь обычные стерео треки - так и будет, а тут микс 5.1 - так и будет)

---------- Сообщение добавлено в 13:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:48 ----------

Спасибо Вам!
А так мне не альбомы, отдельные песни желательно...
От ДДТ, КиШ и даже Сектора Газа до Дискотеки Аварии и иностранщины типа Мake Mareen...
Такие вот у меня вкусы.

Скиньте необходимые треки и т.п. в личку, постараюсь что-нибудь сделать) Всегда пожалуйста)
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
не знаю как туда наложили 5.1 но по спецификации Audio CD 2х канальный, было бы иначе влезало бы более чем 80 мин (либо там урезано качество)
 

sonyX

New member
Регистрация
24 Авг 2013
Сообщения
485
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
не знаю как туда наложили 5.1 но по спецификации Audio CD 2х канальный, было бы иначе влезало бы более чем 80 мин (либо там урезано качество)

Ну я в теорию пока особо не вникал, если честно, поэтому по существу ничего сказать не могу, т.к. даже никогда не имел дело с акустикой больше 2.1 (
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект

sonyX

New member
Регистрация
24 Авг 2013
Сообщения
485
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
как раз токи в размере и длительности перемнож 1411,2 кбит/с на 80 минут и получишь 700мб

Мы немного не понимаем друг друга, хотя не, я тебя понял. Ну про то, что ты говоришь - для того существует DVD-Audio
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
что ты говоришь существует DVD-Audio
я не говорю про DVD я про CD говорю 80 минут 700 мб со скоростью потока 1411,2 кбит/с

Audio CD:
Формат контента
2 звуковых канала с линейной ИКМ, квантование 16-бит, частота дискретизации 44100 Гц
 

sonyX

New member
Регистрация
24 Авг 2013
Сообщения
485
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А причём тут скорость потока и количество каналов?
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
А причём тут скорость потока и количество каналов?
на дороге есть 2 полосы в одну сторону (дорога односторонняя) скорость потока 60км в час МАКСИМУМ, как ты пропустишь через эту дорогу больше машин не увеличив скорость потока (уменьшив качество звука)
 
Сверху