Куплю дешёвый маленький монитор

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Заезжал на Чаячий, узнал, что это такое. На этом плюсы закончились. На телефон не отвечали - звонил и в пути и когда непосредственно прибыл туда. Также никто потом не перезванивал.

Как так можно было набирать номер - вот что не понятно. Значит ошиблись и хз куда звонили, но явно не мне. За весь день ни одного пропущенного и входящего с незнакомого номера не было. Хотя весь день был на Чаячем ожидал звонка. Нипонятно куда Вы там звонили в итоге.

---------- Сообщение добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:30 ----------

тама рядом ещё столовка вроде была нет?
Нет на Чаечем столовок.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Как так можно было набирать номер - вот что не понятно

юношеский максимализм? Текст, конечно, эмоции может неправильно предавать , но гонор поубавьте. Перепроверил, звонил именно на Ваш номер!! Повторюсь - именно на Ваш!. Лично я, после Вашего пояснения, о том, что вызовы не поступали, ни в чем не обвинял и не обвиняю, т.к. верю. Спишем это на сбой либо мтс либо чего-то там иного (не знаю какой у вас оператор).
И нервничать явно должны больше не Вы, а я. А я спокоен, пока Ваш пост не прочитал. Так что - ничего страшного не произошло. Не получилось, так не получилось.
И чтобы не отвечать еще в личку: сегодня или завтра явно со мной не встретиться в Северодвинске. Я же писал - только бываю там, но живу то в Архангельске. Сегодня итоги госзакупок подвели на предприятии, сейчас сроки моих визитов неизвестны. Телефон: 8-911-563-109(четыре). Доступен только после 13:00.
 

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
юношеский максимализм? Текст, конечно, эмоции может неправильно предавать , но гонор поубавьте. Перепроверил, звонил именно на Ваш номер!! Повторюсь - именно на Ваш!. Лично я, после Вашего пояснения, о том, что вызовы не поступали, ни в чем не обвинял и не обвиняю, т.к. верю. Спишем это на сбой либо мтс либо чего-то там иного (не знаю какой у вас оператор).
И нервничать явно должны больше не Вы, а я. А я спокоен, пока Ваш пост не прочитал. Так что - ничего страшного не произошло. Не получилось, так не получилось.
И чтобы не отвечать еще в личку: сегодня или завтра явно со мной не встретиться в Северодвинске. Я же писал - только бываю там, но живу то в Архангельске. Сегодня итоги госзакупок подвели на предприятии, сейчас сроки моих визитов неизвестны. Телефон: 8-911-563-109(четыре). Доступен только после 13:00.

Звучит долго. Нужен в течении выходных монитор, максимум - след. неделя.
 
Последнее редактирование:
Сверху