Куплю дешевый планшет

Neal

New member
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
В дорогу нужен планшет поиграться.
В ДНСе сейчас перевозят уцененные товары в другой магазин, так что до отъезда не смогу купить вот этот:
http://www.dns-shop.ru/catalog/discount/104662/
Если кто-то продает что-то подобное, напишите до понедельника (04.11).
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Оффтоп: А куда перевозят? С какого числа актуально к ним будем обращаться? Спасибо.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Ничё никто никуда не перевозит. Написано же - доступно в Тц Двинские Зори. Обращайтесь, если вас не пугает "после ремонта".)
 
Последнее редактирование:

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
"После ремонта" пугает не более чем покупка любой б.у. техники. :) Надеюсь, что на самом деле все без изменений и завтра не зря скатаюсь в другой конец города. Если что, то знаю кому колеса колоть.....или резать. :))
 

Neal

New member
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Я сегодня ходил в ДЗ, мне сказали что у них уже все упаковано, перевозят в маг. на Урицком. Звонил в в тот маг., сказали только через неделю можно будет купить.
На счет "после ремонта" - не вижу ничего отпугивающего... во-первых, если был брак, то он уже выявился и был исправлен, во-вторых, ДНС дает гарантию 3 мес., в отличии от покупки б.у. с рук и, в-третьих, цены очень низкие (новый планшет - 2000, уцененный - 450).
 

fusin

Member
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
а я позвонил в д.з. сказал что хочу купить такой то планшет. менеджер сказал что все уже упаковано, но посмотрит и предложил подьехать через полчаса. в итоге был куплен планшет за 850 рублей в полностью рабочем состоянии. а уценку и правда перевозят на урицкого из-за того что в д.з. появилась бытовая техника.
P/S/ уцененных товаров на сайте за день стало намного меньше, так что успевайте
 

Neal

New member
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Странно... я когда звонил, спросил можно ли как-то их сейчас купить, сказали, что нет...
Сейчас позвонил в ДЗ, сказали то же самое.
 
Последнее редактирование:

tea2room22

Member
Регистрация
19 Янв 2009
Сообщения
912
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
По ходу дела топикстартер вместо приобретения планшета открыл для многих сам факт существования "Уценки" в DNS...
Что касается упаковано/неупаковано-смотря на кого нарвешься. Когда в Березке перед прибытием быловой техники так же много товара было убрано с прилавков, один продавец на мою просьбу показать какой-то кабель ответил отказом. Вечером в том же магазе другой (вроде рангом повыше) его нашел....В общем, как и много где, все упирается в нежелание людей лишний раз шевелиться и заморачиваться...
 

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
По ходу дела топикстартер вместо приобретения планшета открыл для многих сам факт существования "Уценки" в DNS..

Интересно, откуда такой вывод? В теме ни одного подтверждающего сообщения...Все давно и всё знают. Открою для Вас факт существования соответствующей темы на данном форуме, посвященной "Уценке" DNS :)
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Сверху