Куплю дешевый ноутбук.

DonMaikL

New member
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
437
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Архангельск
Куплю дешевый ноутбук до 4 тысяч рублей. Можно без документов, с дохлой акб и не обязательно в идеальном состоянии.
icq: 656413.
 

fusin

Member
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
DonMaikL
Адрес: г. Архангельск

Andry
Адрес: Севск

че та я не вкурил? а чё апать то? или всем нужен такой ноут? или аська у всех одна? или все же это один и тот же человек?
(админу на заметку)........
 

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
просто поможем, сделаем доброе дело =)
кстати greenstayer, если не путаю с новодвинска..?..
 

fusin

Member
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
ну ну. за такую цену я даже не могу представить что вы сможете купить)))))))))))
пол ядря и пол гига)))))))
либо хлам в который надо будет еще стока вложить.....
 

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
да ладно, тут смесяц назад нетбук за 3 продовали, а если штуку накинуть(5 итого) у игорька или гарри что-нибудь да найдеться за небольшое время
да и для старых буков норм цена, а чтоб фильмы смотреть да печатать - вполне норм,
просто многие покупают себе 4 ядра и т.п. а сами и большинство возможностей не пользуються(игроманы не в счет), назагрузят всякого хламу и радуються что у них еще что-то работает
впрочем к чему это я .. отставить флуд
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Да да, даж у меня бывают ноутбуки за 2 тыщи...по конфе 15" селерон 1,5 хард 60 или 80 оперы 512 двд-рв , вафля и дохлая акб )) тока редко бывают они блин...так что за 4 куска можно ещё "нормальный" ноут купить.
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
Andry, не надо, ладна? я с варавино, чистокровный архангелец ;)
и мне нужен ноут, который воспроизводит видео с моей камеры. родичу нужен всеядный видеоплеер, да еще чтоб в танчики погонять можно было.
 

DonMaikL

New member
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
437
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Архангельск
Не знаю кто о чем думает, но Я из Арх. и это ежу понятно, а по поводу ноута Я возможно кондато тему делал, но не кто до сих пор и не откликнулся:-(
 
Последнее редактирование:
Сверху