Куплю Chevrolet Aveo sedan.

Absurd

New member
Регистрация
31 Май 2008
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
рассморю предложения по продаже Chevrolet Aveo sedan 2007-08 годов до 280т.р. тел.8953-268-65-68
 

eLemeNTaL'

New member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,337
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
авео 2008 года за 280 в норм состоянии не найти, с косяком каким нить все равно попадется! мы 08 года за 300 взяли пол года уже раз в месяц точно в гараж заезжаем, и все новый гемор
 

n0fate

New member
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
374
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Earth
И что летит?? думал себе тоже такой купить, только новее.
 

eLemeNTaL'

New member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,337
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
пробег при покупке был 28ткм, сначала меняли всю подвеску, ибо штатные стойки ниочем, поставили куябу все норм! дальше вылетели сайлентблоки задней балки, родные стоят от дэу матис, и отбегивают примерно 30-35ткм, если они не менялись, нового хозяина ждет растрата на 3-4тр, ставить лучше от гольфа 4го, потом коробка, штатные прокладки вобще ниочем, текут, стопорные кольца расходный материал в коробке, кольцо сломалось - снятие установка разборка коробки неизбежна!
на заметку (снятие и установка 12тр) переборка в зависимости от поломки, мало кто в сервисе сможет снять выжимной не повредив его, следовательно замена выжимного! а так чесно машина гуд, нравится, движок 1,2 вроде по городу 4-4.5л кушает, по трассе 160 едет смело!

---------- Сообщение добавлено 24.03.2012 в 12:25 ----------

щас новые начали собирать в россии! так что при покупке не берите русскую сборку пожалеете, ищите корейскую!
 

n0fate

New member
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
374
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Earth
ужас. с таким то пробегом. смотан может?? У меня с моей калиной таких проблем не было. сайлентблоки задней заменил, 1 треснул немного. и то пробег под 64000.
 

eLemeNTaL'

New member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,337
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
бывший хозяин моряк, не думаю что он много времени проводил на суше) если и смотан то немного, не думаю что накатано было около 100, кузов у машинки в идеале!!! движка тоже!

---------- Сообщение добавлено 24.03.2012 в 12:49 ----------

ну ты сравни матис и авео по массе, а сайлентблоки одинаковые у них! гольфовские намного дольще проходят!
 

АндрейК

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
829
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
пробег при покупке был 28ткм, сначала меняли всю подвеску, ибо штатные стойки ниочем, поставили куябу все норм! дальше вылетели сайлентблоки задней балки, родные стоят от дэу матис, и отбегивают примерно 30-35ткм, если они не менялись, нового хозяина ждет растрата на 3-4тр, ставить лучше от гольфа 4го, потом коробка, штатные прокладки вобще ниочем, текут, стопорные кольца расходный материал в коробке, кольцо сломалось - снятие установка разборка коробки неизбежна!
на заметку (снятие и установка 12тр) переборка в зависимости от поломки, мало кто в сервисе сможет снять выжимной не повредив его, следовательно замена выжимного! а так чесно машина гуд
:lol:
 

Absurd

New member
Регистрация
31 Май 2008
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
авео 2008 года за 280 в норм состоянии не найти, с косяком каким нить все равно попадется! мы 08 года за 300 взяли пол года уже раз в месяц точно в гараж заезжаем, и все новый гемор
в любом случае косяки будут на любом авто. за 280 вполне реально взять 7-8 года.
 

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
eLemeNTaL' , напугал как-то машиной, или по таким дорогам бегает? Товарищ тоже к авео присматривается. Я если честно с тазом так не мучался, учитывая что на пиленых пружинах ездил, но это 2 с лишним года назад было.
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
пробег при покупке был 28ткм, сначала меняли всю подвеску, ибо штатные стойки ниочем, поставили куябу все норм! дальше вылетели сайлентблоки задней балки, родные стоят от дэу матис, и отбегивают примерно 30-35ткм, если они не менялись, нового хозяина ждет растрата на 3-4тр, ставить лучше от гольфа 4го, потом коробка, штатные прокладки вобще ниочем, текут, стопорные кольца расходный материал в коробке, кольцо сломалось - снятие установка разборка коробки неизбежна!

плин, не удержался.....
15-ха 7 года в прошлом апреле куплена, откатал 40 тыщ, вкладывался тоже и коробку и ходовую перебрать успел, но это ж таз, и пробег был под 70, а тут даже не нашей сборки ино.... и всего 30 тыщ
копроэкономика мля... хочешь ездить спокойно до 50 т.км - плати лимон, охренели маркетоиды
 

eLemeNTaL'

New member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,337
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
почему напугал))) машина отличная, мы взяли подещевле чем средняя ее стоимость на тот момент, прокатились норм, на яму загнади осмотрели снизу вроде как таковых подтеков небыло, насчет подвески, ну это расходный материал для наших дорог! а вот коробка, дак это мы конечно лоханулись, надо было лучше смотреть при покупке, ее снимал прежний хозяин и видимо заделал на тяп ляп, чтобы продать, и сцепу меняли скорей всего изза коробки!! ну а сайлентблоки, это беда всех авео в предпоследнем кузове!!! mik3r , я вот с тазом тоже уже помучался и дальше мучаться буду)) меня его ремонт вставляет))) как наркотик! а пружины пилить я не буду, посожу за счет укороченных стоек и пружин с занижением, должно получится аккурат для наших дорого!!
 

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
eLemeNTaL' А как вообще впечатления от цен на расходники? От эксплуатации? От того как едет? На уровне нравится-не нравится.

Меня тоже ремонт вставляет, не скрываю даже и снова хочу себе таз. Просто раньше ж хотелось всего и сразу, нафик интернет магазины - если есть возможность сделать хенд-мейд короткие стойки и отрезать пружины 2112 с желтой меткой? Декстрон в них замерзал уже после -15 и изначально нерабочая подвеска вообще в ломы превращалась, но экспериментов и потом много было :) Ездилось как на табуретке по лестнице, но пёрло главным образом от того, что низкие машины в городе тогда можно было по пальцам сосчитать и все их хозяева друг друга знали. Низкий таз - икона стиля :lol:
 
Сверху