КУПЛЮ | ЧБ лазерный принтер

dalarian

Member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
ДА!!! поддержу тему. мне бы тоже пригодился. если конечно не дорого. Мене фирма без разницы и скорость печати не важна. Мне нужно чтоб он печатал очень ярко (жирно), чтоб тонера не жалел, чтоб аж пальцем прощупывалось. Вроде Hp & Canon, некоторые модельки могут так печатать.
 

Grifel

Member
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
595
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Игорь T., без разницы, главное недорогой и чтоб печатал
 

pest

New member
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
334
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Мне нужно чтоб он печатал очень ярко (жирно), чтоб тонера не жалел, чтоб аж пальцем прощупывалось. Вроде Hp & Canon, некоторые модельки могут так печатать.

ЛУТ? :) У меня был canon lbp-810. Хорошо печатал особенно с родным картриджем.
 

dalarian

Member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
pest, да, собственно для этого, говорят если заправлять хорошим тонером то даже закончившийся картридж, то печатать будет очень ярко
 

V27

New member
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
691
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Видел в контакте HP 1020 с 2 картриджами, 2000 стоил. Рекомендую!
 

Grifel

Member
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
595
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
не вариант, бу-шный HP намного лучше нового xerox или brother за ту же цену
 

Niki

New member
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
278
Реакции
0
Баллы
0
я знаю уйму людей, которые согласны обменять ваш hp 1018 на его новый "аналог" из магазина :), не так давно hp 1300 с 2мя X картриджами за 1500 оторвали с руками за полдня,

а по теме, вам нужно действительно или искать конкретную модельку под конкретный картридж, для которого расходников ещё много, они все дешевы и заправлять можно до 2го пришествия, или всё таки обратить ваш взор на новые модельки hp и canon, а так же научиться их правильно заправлять.

КО, подсказывает, что хоть новые принтеры по заправке не айс, НО для них уже есть тонер, есть запчасти... заправляются не столь геморно, печатают отлично, цена совсем смешнаяя... и порой вполне это является лучшим выбором для дома, чем держать дома какой-нить canon mf ... с Е-27.. и ведром тонера, хотя тоже вариант не из плохих ))
 

dalarian

Member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Спасибо за комментарий! Лично мне без разницы сколько тонера он будет потреблять, лишь бы его достать можно было, так как печатать буду не много, но, печать должна быть жирной, чтоб буквы прощупывались. Видал однажды текст напечатанный на каком-то принтере, там буквы можно было читать на ощупь (если потренироваться конечно), у меня даже получилось аккуратненько оторвать одну заглавную жирную букву немножко смочив лист. Вот что за принтер так мог напечатать?
 

Ирина666

New member
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Продам МФУ (принтер,сканер,ксерокс) Samsung SCX-4200, катридж почти полный, заправлялся правда второй раз, поэтому с правого боку идет небольшая черная полоса(фото ниже).
Можно в принципе новый катридж купить и все.
http://cs10270.vkontakte.ru/u20110523/135605191/x_89366843.jpg
Цена вопроса 2000р.
Тел. 89021949977
 
Последнее редактирование:
Сверху