куплю|БП от 700W

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
FosterS, 80 мм ball FAN - это не значит, что он шумный и горячий :) Многое в рекламе современных комплектующих всего лишь маркетинговый ход ))))

Delux "ATX-550W P4" ATX12V V1.3 ? Хех ... Голимый китай, это раз. В названии присутствует пресловутое "P4", это два ! Он V1.3 - это три :) Старьё в красивой коробке, оч сомнительный выбор )))
 
Последнее редактирование:

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
abba29, Это я к тому что блоки теоретичесски похожи, а цена ух =) Понятно конечно что это китайская кака но...
А вообще хотелось бы корсаровский бп, но тратить кучу денег на болк питания не хочется, максимум тыщи полторы. Но блин это же самая суть из за которой может полететь все остальное и тут экономить не надо. Вот теперь разрывайся блин.
У меня сейчас вообще вот это чудо =) Thermaltake XP550 PP (кому не лень загуглите и почитайте)
 

shevyur

New member
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Господа, сейчас все комплектующие для п.к. из Китая , лично у меня так (комп сам собирал и комплектующие заказывал через Инет) везде маде ин чина , токо проц. Тайвань. и все исправно робит . Не гоните на китайских товарищей !
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Господа, сейчас все комплектующие для п.к. из Китая , лично у меня так (комп сам собирал и комплектующие заказывал через Инет) везде маде ин чина , токо проц. Тайвань. и все исправно робит . Не гоните на китайских товарищей !

Вы никому не открыли глаза :) Это все знают. Знают так же, как то, что Китай бывает ГОВНОМ, и бывает под контролем солидных брендов...:cool:
 

shevyur

New member
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Да , но ведь речь не о детских игрушках( наверное самое халтурное из китайских производств).
 
Сверху