куплю битую керамическую плитку (от нескольких штук)

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Куплю или возьму в дар битую керамическую плитку (от нескольких штук). Это не розыгрыш. Нужна для создания мозаик для одного творческого человека (девушки). Может среди форумчан есть представители строительных магазинов или какие то ремонтники-отделочники...подойдет плитка даже демонтированая при ремонте, обрезки. В ТЦ "Мега" целая тележка этой плитки разбитой, но в продаже мне отказали, сказали, что её выкидывать будут, а продавать нельзя.
Особенно в данный момент интересуют цвета: коричневый (этот особенно), песочный, персиковый, голубой, белый.
Т.е. если у кого то это добро будет, не выкидываете при ремонте обрезки.
Не по помойкам же мне ползать :)
Ася: 402-959-555, эл.адрес: j_bond007@mail.ru
 

mmxx

New member
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Есть коричневый с белым - что-то похожее на мрамор
 

YoDa

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Эх раньше бы эту тему. я недавно 20 кг советской, разномасной, красивой на помойку вынес.
 

Nezii

New member
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Такая продается на окружной, магазин СТРОЙКА, там вроде по 3 или по 6 рублей, разная. Если попросить, покажут помойку, где даром лежит.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Да, там раньше были. Сейчас там ничего нет,недавно заезжал сторойматериалы покупать. Про помойку ничего не говорили :) военная тайна, ведать
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
у мну в соломбале белой старой совецких времен осталось штюк 30-50... от стен отколотил - забирай ежели нада ...
 

Max Disgrays

New member
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск.
Я Работаю в строительном магазине..2 раза в месяц выкидываем по 2 поддона с плиткой..Если интересует то пиши в асю 421539020
 
Сверху