Куплю безмасляный компрессор

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
типа такого
https://market.yandex.ru/product--k...ols.ru|st:context&utm_term=forum.woodtools.ru
orig
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
А мне ленточку помощнее. Нужно 100 брусков (7см.) бука распустить, а не знаю на чем...:((
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Дак тащи))
Задорого)))
За оооочень дорого))

---------- Сообщение добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:39 ----------

Тебе новый или БУ компрессор нужен? Для каких целей?
К лазерному станку.
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вот такой есть в наличии. Если хватит такого, то по цене договоримся.
А так - могу привезти от Фубака до Атлас Копко. Но сразу - надо понимать, что это бюджетный безмасляный поршневик. У него кольца пластиковые.... ресурс очень низкий (общая наработка от 100 часов до переборки).
Как вариант - посмотреть медицинские компрессоры (у зуботехников неплохие). У тех ресурс повыше.
А так, на всех местных заводах используются только надежные масляные поршневики и система фильтрации. Но это уже дорогое решение.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Вот такой есть в наличии. Если хватит такого, то по цене договоримся.
А так - могу привезти от Фубака до Атлас Копко. Но сразу - надо понимать, что это бюджетный безмасляный поршневик. У него кольца пластиковые.... ресурс очень низкий (общая наработка от 100 часов до переборки).
Как вариант - посмотреть медицинские компрессоры (у зуботехников неплохие). У тех ресурс повыше.
А так, на всех местных заводах используются только надежные масляные поршневики и система фильтрации. Но это уже дорогое решение.

У меня стоит масло водоотделитель за 78 тыщ на основном компрессоре, но с него я крашу.

Твой не подойдет, надо ресивер литров хоть на 50.Так то характеристики простые. 220 В, безмасляный, 8-10 кг давление, 300 + литров производительность, ресивер 50 л.
От зуботехников хорошо подходят, если ресивер имеется.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
я не жадился. Такой вот материал оказался. Ток куда то на "кантри" или "лофт" пойдет. а мне нафиг это надо

мне б бруска надо 50х50, 60х60, 70х70 или типо того. Элементы дизаена изваять.
типо такого вот
XD5aDxpz.png
 
Последнее редактирование:

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Фотки на форуме через пень колоду только вставить можно, сам форум не поддерживается, из модераторов только Фостерс еще живой...пора переезжать всей компанией - например, на форум к Коптяеву :)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Фотки на форуме через пень колоду только вставить можно, сам форум не поддерживается, из модераторов только Фостерс еще живой...пора переезжать всей компанией - например, на форум к Коптяеву :)

переезжай на гаражник)
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
На другие форумы смысла нет переезжать, все сейчас в соцсетях... Ну и тематические формы еще живые.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
На другие форумы смысла нет переезжать, все сейчас в соцсетях... Ну и тематические формы еще живые.

угу. Странные штуки происходят - глобальный исход в соцсети состоялся, но там делать нефиг, ибо 95% состава групп это боты, а возможность общения/комментирования в большинстве случаев отключена наглухо или сильно ограничена - общения не получится при всем желании. Новости в группах - проплаченная реклама и не более того. Чо там делать непонятно, разве что таргетированную рекламу получать в ленте новостей, что само по себе нафиг не нужно)) Где люди? ))
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Сверху