Куплю безмасляный компрессор

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
тоже б прикупил немного про запас
Как писал в первом сообщении - материал необработанный. Нужно 4 стороны спиливать. Будет брусок примерно 6 см на 6 см. длина тоже невелика - от 80 см до 1,10 см.
С наступлением тепла надо будет просушить (при сушке все дефекты вылезают) и обработать. Посмотрел - мои станки циркулярные до 9 см берут.
У меня объем большой - часть буду продавать.

---------- Сообщение добавлено в 16:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:20 ----------

да не трынди давай, всё отлично вставляется :crazy: и выставляется

[
ну "нормально" - это не через файлообменник
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Как писал в первом сообщении - материал необработанный. Нужно 4 стороны спиливать. Будет брусок примерно 6 см на 6 см. длина тоже невелика - от 80 см до 1,10 см.
С наступлением тепла надо будет просушить (при сушке все дефекты вылезают) и обработать. Посмотрел - мои станки циркулярные до 9 см берут.
У меня объем большой - часть буду продавать.

---------- Сообщение добавлено в 16:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:20 ----------


ну "нормально" - это не через файлообменник


нафиг на циркулярке распускать? ты в опилки треть отправишь жэж
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
нафиг на циркулярке распускать? ты в опилки треть отправишь жэж
слухай...тут 2 вариант: либо распускать на циркуляре либо не распускать совсем (мо сразу в печку?)
Нет у меня мощной ленточки, есть немощная
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
мой Котэ ВСЁ понимает :crazy: и даже мурлыкает по своему, когда надоть

 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Как писал в первом сообщении - материал необработанный. Нужно 4 стороны спиливать. Будет брусок примерно 6 см на 6 см. длина тоже невелика - от 80 см до 1,10 см.
С наступлением тепла надо будет просушить (при сушке все дефекты вылезают) и обработать. Посмотрел - мои станки циркулярные до 9 см берут.
У меня объем большой - часть буду продавать.

ну для моих задач сгодится, отпишите тогда по возможности, как продавать соберетесь
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
У меня стоит масло водоотделитель за 78 тыщ на основном компрессоре, но с него я крашу.

Твой не подойдет, надо ресивер литров хоть на 50.Так то характеристики простые. 220 В, безмасляный, 8-10 кг давление, 300 + литров производительность, ресивер 50 л.
От зуботехников хорошо подходят, если ресивер имеется.

Тогда такой Компрессор коаксиальный безмасляный Fubag DС 320/50 CM2.5 (320 л/мин_50л_8бар_1.8кВт) - 13000руб. За неделю привезу.
Хотя, если работы эпизодические, то можно и Патриот взять - дешевле его сложно найти))) Но я таким не занимаюсь)
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
За неделю привезу
А нахрена твои непонятные услуги по привозу нужны? ::lol::

если спокойно можно и самому тут купить https://arhangelsk.vseinstrumenti.r...zZttmvEinmQ==&fa821dba_ipp_uid1=1547465591837

и не за недедю а за 4 дня :crazy:

---------- Сообщение добавлено в 14:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:35 ----------

я таким не занимаюсь
какой то ты хренью занимаешься, однако :lol:
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
А нахрена твои непонятные услуги по привозу нужны? ::lol::

если спокойно можно и самому тут купить https://arhangelsk.vseinstrumenti.r...zZttmvEinmQ==&fa821dba_ipp_uid1=1547465591837

и не за недедю а за 4 дня :crazy:

---------- Сообщение добавлено в 14:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:35 ----------

какой то ты хренью занимаешься, однако :lol:

50р экономии однако, это ж целая буханка хлеба или доширак
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Тогда такой Компрессор коаксиальный безмасляный Fubag DС 320/50 CM2.5 (320 л/мин_50л_8бар_1.8кВт) - 13000руб. За неделю привезу.
Хотя, если работы эпизодические, то можно и Патриот взять - дешевле его сложно найти))) Но я таким не занимаюсь)


А нахрена твои непонятные услуги по привозу нужны? ::lol::

если спокойно можно и самому тут купить https://arhangelsk.vseinstrumenti.r...zZttmvEinmQ==&fa821dba_ipp_uid1=1547465591837

и не за недедю а за 4 дня :crazy:

---------- Сообщение добавлено в 14:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:35 ----------

какой то ты хренью занимаешься, однако :lol:

Вот я тоже чот не вкуриваю совсем. Кратон что я в шапке темы давал 12500,00 в свободной продаже
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вот я тоже чот не вкуриваю совсем. Кратон что я в шапке темы давал 12500,00 в свободной продаже

Так я тебе и написал, что Кратон дешевле. Но у Фубака есть сервис и запчасти. Принципиально по качеству - по мне на одном уровне - бытовой китай.

---------- Сообщение добавлено в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:31 ----------

А нахрена твои непонятные услуги по привозу нужны? ::lol::

если спокойно можно и самому тут купить https://arhangelsk.vseinstrumenti.r...zZttmvEinmQ==&fa821dba_ipp_uid1=1547465591837

и не за недедю а за 4 дня :crazy:

---------- Сообщение добавлено в 14:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:35 ----------

какой то ты хренью занимаешься, однако :lol:

Купить у официального дилера с сервисом в Архангельске - это хуже чем в интернет магазине? (по цене, я даже еще не начинал торговаться).
По сроку - 7 дней, это усреднено. Могу и 3 дня написать, но по факту это обман. В Архангельск логистика с Москвой не каждый день. И если вдруг захотеть в пятницу во второй половине дня купить, то за 4 дня не привезти.

PS/ По поводу хрени, по моему это ты ей занимаешься Кис.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Так я тебе и написал, что Кратон дешевле. Но у Фубака есть сервис и запчасти. Принципиально по качеству - по мне на одном уровне - бытовой китай.

---------- Сообщение добавлено в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:31 ----------



Купить у официального дилера с сервисом в Архангельске - это хуже чем в интернет магазине? (по цене, я даже еще не начинал торговаться).
По сроку - 7 дней, это усреднено. Могу и 3 дня написать, но по факту это обман. В Архангельск логистика с Москвой не каждый день. И если вдруг захотеть в пятницу во второй половине дня купить, то за 4 дня не привезти.

PS/ По поводу хрени, по моему это ты ей занимаешься Кис.

Так и фубаг на всернструментах в тот же ценник. Попинать дак и дешевше сделают, они торгуются так то)) все одно не понимаю )) кабы ты его за 10 продавал, оно б куда с добром))
 
Сверху