Куплю| Батарею для Nokia BL-5F (такая в 6290 и N95)

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Собственно ищу можно китай недорого

31912_2.jpg
 

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
есть как и оригинальная с голограммой , сертификатами
http://arh-phone.ru/index.php?id=92
так и более бюджетный но не менее качественный фирмы japod
http://arh-phone.ru/index.php?id=189
второй абсолютно безпроигрышный вариант, акб этой фирмы только радуют покупателей, кто брал говорят что работают лучше оригинальных.
 

MouSE.

New member
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Арх-ск.
А не легче под оригинал (получше китая) той же галограммой купить за 3сотки
 

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
да есть у меня такие что за 2-3 сотки-абсолютно новые, но там как и у всех что Вы берёте в магазинах хватает от силы на сутки-двое, тут уже проверенное качество предлагаю, чтобы купив тут же в конфе высказать своё мнение, а оно будет стабильно отличным.
Да -если нужно за 2 сотни то продам несколько другие тоже новые.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Блин я короче не фига не вьехал, четыре дня подряд телефон заряжал днем и на следующий день утром он был уже севшим, сейчас он держится уже больше 24 часов =))) (слава богу а то я тут панику уже развел) Такое чувство что батарея глюканула чтоли. А такое вообще возможно????? Ладно послежу за ним еще если будет глючить обращусь к Вам just29 =)
 

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
элементарно скорее всего контакты надо почистить у батареи до зеркального блеска
 

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
да есть BL-5C именно JOPOD, чуть потолще она чем BL-4C, но и те и другие отменного качества, например начальнику своему продал на Нокию 6270--оригинала говорит на 2 дня хватало ( много у его звонков), а с JOPOD на все 5 хватает. На другие телефоны люди брали дак у кого неделя у кого больше, всё это конечно относительно но само по себе сравнение именно в их пользу.
 

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
заявлено на сайте 500 за bl-5c , по минимуму могу за 400 отдать.В Соломбалу подьезжай забирай, надеюсь знаешь что надо изначально с новой батареей делать?
 

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
да для начала и во первых поставить на зарядку часиков на 2-3 хотя бы подержать на розетке, ну а потом уже заряжать и разряжать до упора.Причём бывает и не 2-3 раза а полезно вообще так ей и пользоваться всю её жизнь.Например автомобильным прикуривателем или портом ЮСБ компа -если постоянно ими заряжаться, то батареи обычно и хватает на года-два, а нормальным сетевым зарядником если пользоваться постоянно то как правило батарея живёт дольше.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Все разобрался, почистил все контакты батарейка пришла в порядок все с ней хорошо =)
Блин а то я тут панику развел (сами знаете без телефона как без рук)

Тему в топку =)
 

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
в основном только что касается Нокии серии BL, хотя укажите модель может и такие со временем найдутся
 

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
кстати есть такие у производителя JAPOD---1050 ma/h, но в качестве их не сомневаюсь, точно лучше оригинала. Через 3 недели будут в наличии-если дождётесь то точно не разочаруетесь.
 

Счастье

New member
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
330
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск Архангельск
кстати есть такие у производителя JAPOD---1050 ma/h, но в качестве их не сомневаюсь, точно лучше оригинала. Через 3 недели будут в наличии-если дождётесь то точно не разочаруетесь.
а цена? это вы мне??
 

TestPoints

Супермодератор
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1,287
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
just29, если и в моём случае обойдётся за 400 ;), то скорее всего возьму.
(BL-5C)
 
Сверху